Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2017-11-15 09:27 Специалист по кадрам, г. Москва
Хороший кадровый рост, новые знакомства
Текучка кадров
2017-11-14 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Красивая секретарша, чистый офис.
Решил устроиться в данную организацию и пожалел своё потраченное время. Оклада они не предоставляют и это не самая большая проблема. В основном они предлагают место в компании всем, кто пришел на собеседование, без разбора, будь ты хоть полоумным, главное, чтобы ты говорил. Да и назвать то собеседованием это трудно , заполняешь анкету (заполнять ее можно как хочешь, можешь написать, что у тебя образование начальное, им пофигу), а потом просто приглашают в кабинет и начинают пиарить компанию.…>>
2017-11-10 00:33 Ирина, г. Москва
Работать нелегко, но зато труд хорошо оплачивается. Прошла собеседование на оператора кол-центра полгода назад. Попала в дружный коллектив, который помог адаптироваться. Зарплату в компании платят по-белому, причем выше рыночной. Иногда бывает работа в выходные, но это тоже оплачивается по законодательству. Начальство не придирается по мелочам, так что все ок.
Существенных нет
2017-11-09 18:36 Елена, г. Москва
Проработала здесь два года, мне очень нравилось, но к сожалению, муж пошел на повышение и нам пришлось переехать в другую область. Такого дружного, отзывчивого коллектива я ранее не встречала. Начальство строгое, но справедливое, всегда войдут в положение и поддержат. Работа конечно не из легких, но довольно интересная, мне нравилась.
Минус только один - требуют четкое соблюдение пунктуальности.
2017-11-08 17:42 Аноним, г. Москва
Работаю в Moscow show более двух лет, работа мне нравиться. Отличный сплоченный коллектив, когда был новичком сотрудники всегда помогали и поддерживали. Сперва подумал что работа не пыльная, что делать ничего не придется, но я ошибся и работать пришлось, но и это принесло свои плоды. Данная работа дает большой и очень важный опыт в вашей дальнейшей жизни. В общем, отличная работа для целеустремленных людей.
Нет.
2017-11-07 18:02 Иван Алабамов, г. Москва
Moscow Show - отличное место для старта вашей карьеры (в том числе и моей). Ранее где только не работал, но такого удовлетворения от работы я еще нигде не получал. В работе чувствуется уют и не бывает скучно. Самый главный плюс это коллектив. Я с первого дня нашел общий почти со всеми коллегами, руководители проектов тоже замечательные ребята. Оплата вовремя и хорошая (выше которой я рассчитывал).
Нет. Меня полностью тут все устраивает
2017-11-06 06:53 Михаил, г. Москва
Отработал в этой компании 1 год, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, о чем жалею. Единственный раз в жизни удалось поработать с таким дружным и отзывчивым коллективом. С руководством отношения были построены на понимании. Когда у меня начались проблемы и мне пришлось отпроситься несколько раз и они пошли мне на встречу дав мне несколько отгулов. На зарплату в соотношении с выполненной работой тоже грех жаловаться. Если будет возможность планирую снова туда устроиться если примут.
2017-11-06 06:50 менеджер, г. Москва
Хороший коллектив, зарплата соответствующая, понимающее начальство
График не устроил
2017-11-05 16:46 Виктор Аригин, г. Москва
В данной компании работаю без месяца год, на данный момент меня все более чем устраивает. Рабочие условия комфортные, никто не заставляет перерабатывать, но усердие поощряется. В коллективе атмосфера дружеская, штат в основном состоит из профессионалов в своей области, которые с радость готовы поделиться своим опытом. Начальство адекватное, к сотрудникам прислушивается. В общем работа по-настоящему приносит мне удовольствие.
Пока что не заметил.
2017-11-01 17:13 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, проработала в ней несколько лет, пока не ушла в декрет. Хороший добродушный коллектив. Помогает новичкам адаптироваться. Атмосфера дружбы чувствуется здесь постоянно. Все друг друга поддерживают, шутят. К начальству у меня такие же теплые чувства. Никогда не грубят, пытаются решить вопрос словами без привлечения штрафов и ругательств. Зарплату выплачивали всегда вовремя. Очень скучаю, хочу вернуться в наш дружный коллектив.
Не заметила