Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2017-10-03 17:28 Аноним, г. Москва
В компанию Moscow Show меня позвала подруга, которая работает здесь уже около полугода. Я как раз уволилась с прошлого места работы и была в поиске новой. Так как вариантов у меня было не очень много, то пришла сюда, не задумываясь. И не прогадала. Коллектив очень дружный, всегда поможет и подскажет. Привыкание к новому месту работы прошло быстро и безболезненно. Уходить я отсюда точно не планирую, такую работу оставлять было бы жалко.
Если честно, то минусов в работе здесь я не нашла.
2017-09-10 12:32 bajmarina, г. Москва
Давно искала работу в разных еvеnt-агентствах, наткнулась на это и решила попробовать себя) Работаю здесь уже восемь месяцев! Такого удовольствия ранее работа мне никогда не доставляла, сейчас бегу работаю с удовольствием. Коллектив очень-очень дружный, атмосферный, да и наши клиенты адекватные, что не может не радовать. Я безумно довольна всем! !
Их нет))
2017-09-04 18:08 Алиса, г. Москва
Проработала в компании Moscow Show около двух лет, по причине переезда в другой город пришлось уволиться. Впечатления остались самые замечательные. Коллектив отличный, ребята отзывчивые, помогут в трудный момент, с некоторыми общаемся до сих пор. График работы полностью устраивал, рабочее место комфортное, чистое, заработная плата без задержек.
2017-09-02 14:34 Еvеnt-менеджер, г. Москва
Долго искала работу Еvеnt-менеджером, пока не наткнулась на компанию moscowshow. Очень рада что попала сюда. Здесь есть все для развития своего творческого потенциала. Радует возможность набираться опыта от успешных людей и профессионалов своего дела. Очень дружный коллектив. За год работы ни разу не было задержек по зарплате. Есть перспективы карьерного роста.
Работы так много, что не успеваешь перекусить.
2017-08-30 10:45 Алексей, г. Москва
Сам в эту компанию устроился не так давно. Как обычно переживал по поводу отношения коллектива к новичку. Оказалось зря я переживал, отнеслись ко мне изначально как к своему. Помню до сих пор, как ко мне подошла девушка и сразу сказала, мол не переживай- у нас все как одна большая семья, все дружелюбные. Оно так и есть. Очень доволен своей работой, зарплата полностью устраивает, работа творческая. А самое главное это хорошее отношение начальства и сплоченный коллектив.
Не обнаружено
2017-08-22 14:56 Ольга, г. Москва
Работаю в компании недавно, но уже успела полюбить коллег и коллектив данной организации в общем. Начальство здесь хорошее, нет придирок или каких-то недопониманий. Зарплата своевременная, задержек ещё ни разу не было. Работать интересно, бывает иногда сложно, но за это деньги и платят. Клиенты тоже адекватные, не было ещё каких-то серьезных конфликтов. В целом, работа мне нравится.
2017-08-18 17:42 Марина, г. Москва
Работаю в Моsсоwshоw уже почти полтора года. За все это время ни разу небыло задержки зарплаты или конфликта с начальством. Не спорю, иногда сильно устаю, приходится задерживаться, но это все издержки профессии , ведь работаем мы с людьми. Коллектив дружный, поэтому даже небольшие накладки решаются без конфликтов и с улыбкой. Мне нравится быть частью нашей дружной команды.
2017-08-13 12:23 Анастасия, г. Москва
Всем привет, недавно начала работать в «Moscowshow» потому что захотела найти свои таланты и показать их людям. Вот и появилась возможность, а точнее вакансия. Коллектив мне очень нравится, все добрые и довольно общительные. Зарплату дают без задержек, причем довольно солидную. Особенно нравится выступать на сцене, когда смотрит много человек. В общем, работа в радость.
Не нашла
2017-08-12 18:31 Бывший Сотрудник, г. Москва
Минусов полно, начнём по порядку. Проработал в компании неделю и ушёл, как это выглядит: Искал работу менеджера по продажам, т.к. заканчиваю высшее по направлению "Международный менеджмент". В конторе ваше образование не имеет ни какого отношения (уже настораживает), оформление не по ТК РФ (можно идти с судимостью и без паспорта), договора нет. Оклада ни какого нет, только процент от продаж. На собеседовании говорят, что ждали только тебя, вакансия горящая выходить надо сразу. Выходишь…>>
2017-08-09 21:20 юлия, г. Москва
Давно искала своему творческому потенциалу какое то предназначение. И когда устроилась сюда на работу, то наконец-то заиграло мое я. работа у нас очень веселая и разнообразная. Коллектив просто супер, все очень дружные и приветливые. Также зарплата у нас довольно таки большая и приличная. Выплачивают без каких либо задержек. В целом, мне все нравится. работа супер.