Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2018-02-04 01:33 Менеджер по продажам./Ан, г. Москва
Пришла в компанию три месяца назад без какого-либо опыта в продажах. Научилась качественно продавать и достигать первых успехов примерно через две недели, после старта. Сотрудники очень дружелюбные, помогали мне, отвечали на все вопросы, благодаря им я так быстро освоилась. Работа мне нравится, она интересная. Сейчас имею стабильный доход и много новых друзей.
Не нашла
2018-02-02 15:13 Алена, г. Москва
Пришла сюда два месяц назад, пока не пожалела. Если бы до этого прочитала отзывы, что здесь некоторые оставили, наврядли рискнула)) Не знаю, почему кого-то в чем-то здесь ущемляли, я отрицательных сторон не увидели. Коллектив хороший, подскажут в случае чего, выручат. Начальство тоже понимающее, зарплата меня устраивает, по крайней мере, в других местах больше не платят. Знаю, что выдают премии, пока не заслужила)) Так что, я не жалуюсь.
2018-02-01 22:05 Менеджер, г. Москва
Тружусь уже 7 месяцев менеджером. Поначалу было трудно, но коллеги помогли освоиться и втянуться в работу. Зарплата меня абсолютно устраивает, ведь она зависит только от меня. Чем больше я вкладываю в работу, тем выше моя заработная плата плюс ежемесячные премии от выполненной работы. С начальством конфликтов никогда не было. Это тот случай когда устроился на работу и она тебе нравится.
2018-01-27 04:12 Аксения Рязанцева, г. Москва
Много читала отзывов о работе в MS, какие-то через чур плохие, какиее-то где-то положительные. Я постараюсь дать адекватную оценку работы в MS. Если у тебя есть маркетинговая и торговая жилка ( у меня такой не оказалось), если знаешь, как правильно влиять на людей, где искать реальных клиентов, как разговаривать и тп. - работа ни капельки не составит труда, и ты будешь получать реальные большие деньги с того, что ты продал. Коллектив, лично у меня, был хороший. Начальница тоже неплохая.…>>
Но, соотвественно, много минусов. И так, если ты не обладаешь чертами характера для торговли - ничего ты в компании не заработаешь. Оклада там нет, как все уже поняли, тебе идёт % только от продаж + бонус менеджера ( но это не всегда). Если тебя раздражает шум - тоже Мимо. Вокруг беспрерывно все говорят. Суть работы - в холодных звонках ( одинако, ты можешь находить клиентов совсем иначе, но это если тв имеешь представление, как это делать, а если нет - вперёд беспрерывное звонить…>>
2018-01-25 18:01 Анастасия, г. Оренбург
После обучения в высшем учебном заведение пошла работать в МоскоуШоу. Меня приняли практически без опыта работы, но все объяснили и всему научили Коллектив очень радушный, атмосфера дружелюбная, коллеги помогали мне по всем вопросам. Работаю уже больше года и очень довольна условиями. Заработная плата более чем достойная, никогда не задерживают и довольно часто выдают премии.
не нашла
2018-01-23 20:34 Алеся (сотрудник), г. Москва
В компании созданы хорошие условия для работы и развития, предоставлены все возможности для роста, как карьерного, так и личностного. Первые дни и недели в любой новой компании тяжелы, но здесь коллектив старается помочь и поддержать. Работа с людьми сама по себе нервная и к ней необходимо иметь предрасположенность, иначе зря потеряешь и своё и чужое время. Настойчивость, трудолюбие и желание помогли мне найти своё место в этой компании.
Не привыкла жаловаться.
2018-01-22 11:39 Александр, г. Москва
Работаю уже около полугода, все устраивает, это моё первое рабочее место после получения образования. Коллектив принял дружелюбно, помогли быстро освоить нужные навыки. Время на работе пролетает незаметно, словно на одном дыхание. Заработная плата достойная и выплачивают вовремемя, ежемесячно выдают премию. Отработая уже полгода, я чувствую себя на работе как в своей семье.
Я пока не обнаружил
2018-01-22 10:20 Оператор, г. Москва
Все отзывы здесь как под копирку а на самом деле оклада в этой шараге нет. Билеты продаются с наценкой в 2-3 раза дороже чем в кассах театра. Сотрудников здесь постоянно обманывают выгоняя не выплатив зарплату. Рулят здесь всем хохлы которые находятся в розыске на Украине за такое же мошенничество. Адрес этой конторы улица Академика Королёва 8а вход с двора последний этаж (развлекательный центр)
2018-01-21 15:04 максим, г. Москва
Сегодня ровно 3 месяца как я работаю в Moscow Show. И ни капли не жалею, что устроился именно сюда. Очень дружелюбный коллектив, все друг друга поддерживают. Начальство кстати тоже адекватное. Сразу видно, что компания работает на высшем уровне как с клиентами, так и с сотрудниками. Это не может не радовать. Зарплата хорошая. Слышал, что есть бонусы, но пока ещё не получал.
отрицательных сторон работы в компании пока не обнаружил.
2018-01-10 16:30 Егор, г. Москва
Только начал тут работать (чуть больше месяца). Впечатления положительные. Испытательный срок оплачивается, но требуют с тебя тоже много. Очень позитивный и дружелюбный коллектив, за месяц подружился очень со многими. Если ты где-то допустил ошибку, тебя никто не обвинит и не будет никакого негатива. Свободных минут для отдыха почти нет, но это не портит общего впечатления. Я работаю и занимаюсь делом, которое мне нравится.
Не обнаружил