Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2018-05-08 00:59 Аноним, г. Москва
Очень рада, что из всех компаний, куда планировала устроиться, решила остаться именно здесь. Скорее всего зацепил меня дружелюбный коллектив, отличный начальник и удобные для работы смены. Так же обещают премии, если буду стараться работать. Заработная плата полностью зависит от меня и моих стараний, а это очень здорово. Работаю здесь уже два месяца.
2018-04-17 22:23 Анастасия, г. Москва
Очень довольна, что я успела поработать в этой компании. Дружный, хороший коллектив, приятные ребята, да и мой начальник очень положительный. С самого начала я испытывала трудности при работе с клиентами, но после того, когда поняла, что меня тут не съедят, расслабилась. Любая организация мероприятий была оценена клиентами на высшем уровне, очень хочу поблагодарить за это моих друзей и подруг из коллектива, ибо они подгоняли хороших работников мне. В данный момент в декрете, но за…>>
2018-04-15 00:32 Александра, г. Москва
Устроилась в Компанию Moscow Show полгода назад. При устройстве на работу не было никаких проблем. Работаю в компании на должности маркетолога. В мои прямые обязанности входит находить новых клиентов и консультировать их по вопросам проведения праздников. Это работа дает бесценный опыт. Моя должность хорошо оплачивается, задержек зарплаты ни разу не было. Хотелось бы еще отметить дружный сплоченный коллектив, который меня не подводил и всегда мне помогает.
Не замечено
2018-04-09 08:39 София, г. Москва
В компании уже второй год. Работаю менеджером по работе с клиентами. Моя задача, находить новых клиентов и помогать им оставить заявку на проведение своего праздника. Работа не простая и требует развития коммуникативных навыков. Заработная плата у нас хорошая, могу сказать, что даже выше средней. Я и сама получаю удовольствие, когда наши клиенты испытывают приятную радость от обращения к нам.
не отмечаю
2018-04-02 18:21 Олег Ефимов, г. Москва
Работаю в данный момент маркетологом, не знаю почему некоторые столь возмущаются насчёт продаж, если Вы не умеете продавать, то может быть это в Вас дело? По моему опыту я могу судить, что зарплата зависит только от того, насколько ты хочешь заработать. Офис кстати, у них шикарный, расположены удобно на Новом Арбате, коллектив мне понравился, дружелюбные и позитивные ребята.
2018-03-31 15:02 Ольга, г. Москва
Устроилась совсем недавно. Сначала было сложно привыкнуть к новой обстановке. Сейчас же понимаю, что выбор в пользу этой работы был совсем не зря. Отличный, позитивный коллектив, который приходит на помощь в непонятных для меня еще ситуациях, умело разъясняет. Всегда приятная атмосфера, достойные условия. Пожалуй, лучшее руководство, с которым приходилось работать. Зарплата всегда вовремя, приветствуются премиальные, что не может не радовать. Очень довольна, что являюсь сотрудником Moscow…>>
Не обнаружила
2018-03-27 09:51 Аноним, г. Москва
Работаю уже несколько месяцев, а по ощущениям - совсем недавно устроилась. Для меня важна атмосфера места, где я провожу много времени. Здесь она моя - лёгкая, дружелюбная. Каждый день решаю новую задачу. Когда всё получается - радуется весь коллектив, такое сейчас большая редкость. Работы много, но она адекватно оплачивается, ещё и премии выписываются.П
Пока не обнаружил, время покажет. Отзывы разные.
2018-03-27 08:33 Анатолий Поленьев, г. Москва
Хорошая организация, работаю в ней уже с пол года. По началу было не легко, но через пару месяцев я уже начал делать всё не напрягаясь. Коллектив тут хороший, помогают всегда, работаем слаженно. Начальник относится ко всем с уважением, а не кричит за любую ошибку. Зарплату выплачивают вовремя, а так же выплачивают премии, от чего хочется работать еще усердней.
Не заметил
2018-03-19 09:50 Кира, г. Москва
По итогу работы в компании и оглядываясь назад, могу сказать, что такого опыта в работе с клиентами и организации мероприятий вы больше нигде не получите. Хочешь получишь зарплату - придется много работать. Но зато лично я через год работы тут уже настолько хорошо ориентировалась в вопросах, уже появились постоянные клиенты и чувствовала себя нормально. Сейчас в декрете.
Не обнаружила
2018-03-15 19:31 Оператор саll-центра, г. Москва
Работаю в компании совсем недавно оператором саll-центра, но уже успела проникнуться атмосферой праздника в коллективе! Это мое первое место работы и сразу было сложно привыкнуть к такому объему работы и информации. Работаю только в офисе, без встреч, очень много приходится разговаривать по телефону, по началу даже голос садился к концу рабочего дня. Но работа эта мне доставляет удовольствие, больше всего мне нравится проводить презентации проектов компании. Очень удобно, что з/п получаю…>>
для меня это удаленность от дома