Другие названия:: http://www.moscowshow.com
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Описание деятельности:  Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!

Отзывы о компании     « moscow show »Всего отзывов: 359

2017-03-22 11:32 Автор: Леха, г. Москва
Еле отработал месяц, коллектив совсем не дружелюбный, каждый хочет урвать побольше и плевать на отношения. Начальство тебя за человека вообще не считает, только лишь продажи, продажи, продажи... Обещали много, заработал мало, ну их к черту!
2017-03-19 19:00 Автор: Варвара Янковская, г. Москва
Несколько месяцев назад устроилась в компанию Moscow Show. Условия работы приемлемые, обстановка в коллективе дружелюбная, заработная плата выплачивается своевременно, график работы нормированный. Ничего сложного в моей работе нет, мне нравится работать с людьми, заниматься реализацией билетов и консультировать о предстоящих мероприятиях.
не обнаружила
2017-03-17 11:56 Автор: Мария, г. Москва
Работаю в компании Moscow Show полгода. Я человек творческий, выставки, спектакли, концерты - это мое. С трепетом отношусь к каждому клиенту и заказу. Руководство это ценит. Зарплаты не задерживают, регулярные выплаты. Коллектив веселый и дружный. На многие мероприятия сами ходим, покупаем билеты в своей же фирме) График удобный, в случае чего руководство идет навстречу
далеко от дома, планирую переехать ближе к работе
2017-03-13 18:25 Автор: Светлана Трофимова, г. Москва
Работаю уже несколько месяцев распространителем билетов. Текучка здесь большая, как и во всех подобных компаниях, наверное. Многих не устраивает то, что ничего не заработаешь, пока не приложишь усилий. Лично мне очень нравится: всё зависит только от твоих способностей, от умения общаться с людьми и настроя. Зарабатываю всегда много, не было такого, чтоб из кожи вон лезла и получила копейки.
некоторые клиенты не вежливы и агрессивны, нужна стрессоустойчивость
2017-03-10 21:02 Автор: Ирина Трофимова, г. Москва
Работаю в компании недавно, несмотря на неоднозначные отзывы, я все решила попробовать поработать в Moscow-show. Ну честно говоря не могу сказать ничего плохого, даже получилось лучше чем я ожидала. С коллективом сдружилась, в основном все сотрудники молодые, это классно, общие интересы легче найти. Деньги платят, никакого обмана. И работа как раз по мне, в общем, я довольна.
Меня все устраивает.
2017-03-05 05:28 Автор: Серж Сергеев, г. Москва
Легкая работа.
Маленькая зарплата. Вызов в любое время.
2017-03-02 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
В описании вакансии на hh столько красивого пишут: и зарплата 100000, и кем бы ты ни был -руководителем, секретарём, промоутером, оператором - всех берём и все разбогатеют
Позвонили мне из этой конторы , пригласили на менеджера по работе с клиентами. Спрашиваю "вы сотрудников оформляете по трудовой? " Она мне "Нет. А Вам это принципиально? " Естественно! Нахожусь в поиске работы, и мне очень важно официальное трудоустройство, потому что чаще всего, если работать неофициально, то нет никаких гарантий социальной защиты. Сразу поняла, что это не для меня и отказалась. Прочитав здесь негативные отзывы о том, что здесь бешеная текучка сотрудников, которые впаривают билеты за копейки и занимаются здесь тупо обзвоном людей, которые понятия не имеют, как вы до них дозвонились - я в шоке. Почему такие конторы до сих пор существуют? Хорошо, что не потратила время и деньги на поездку к ним на собеседование.…>>
2017-02-20 14:25 Автор: Анна, г. Москва
Я работаю в Moscow Show более полугода, очень довольна! Удобный график работы, заработная плата без задержек, стабильная и высокая. Дружественные отношения с коллегами мы сохранили до сих пор. Благодаря коллективу, адаптация в рабочий график прошла успешно. Далее последовали рабочие будни, встречи, знакомства, организации мероприятий. Я получаю удовольствие от своей работы! Если усердно трудиться - всё получится!
Для меня их не было. Работа целиком и полностью устраивала меня.
2017-02-20 12:45 Автор: Валентин Урсаков, г. Москва
Долгое время пытался устроиться в на работу в эту фирму. И вот проработав уже пол года хочу рассказать о своих впечатлениях. Самое классное в Moscow Show это действительно дружный и поддерживающий коллектив. Интересная работа с которой справляешься всегда в команде и хорошая зарплата. В общем мне очень нравится здесь работать, в ближайшее время это будет моим постоянным местом работы.
2017-02-17 08:38 Автор: Анна, г. Москва
Я достаточно долго искала работу, где будет не только хорошая и стабильная зарплата, а так же, чтобы мне было интересно заниматься своими профессиональными обязанностями. И все это я нашла в - Moscow Show. Работаю в компании почти год и на данный момент меня все полностью устраивает. Зарплата адекватная и выплачивают во время, хороший и дружелюбный коллектив.