Другие названия:: http://www.moscowshow.com
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Описание деятельности:  Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!

Отзывы о компании     « moscow show »Всего отзывов: 391

2017-08-18 17:42 Никнейм: Марина, г. Москва
Работаю в Моsсоwshоw уже почти полтора года. За все это время ни разу небыло задержки зарплаты или конфликта с начальством. Не спорю, иногда сильно устаю, приходится задерживаться, но это все издержки профессии , ведь работаем мы с людьми. Коллектив дружный, поэтому даже небольшие накладки решаются без конфликтов и с улыбкой. Мне нравится быть частью нашей дружной команды.
2017-08-13 12:23 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Всем привет, недавно начала работать в «Moscowshow» потому что захотела найти свои таланты и показать их людям. Вот и появилась возможность, а точнее вакансия. Коллектив мне очень нравится, все добрые и довольно общительные. Зарплату дают без задержек, причем довольно солидную. Особенно нравится выступать на сцене, когда смотрит много человек. В общем, работа в радость.
Не нашла
2017-08-12 18:31 Никнейм: Бывший Сотрудник, г. Москва
Минусов полно, начнём по порядку. Проработал в компании неделю и ушёл, как это выглядит: Искал работу менеджера по продажам, т.к. заканчиваю высшее по направлению "Международный менеджмент". В конторе ваше образование не имеет ни какого отношения (уже настораживает), оформление не по ТК РФ (можно идти с судимостью и без паспорта), договора нет. Оклада ни какого нет, только процент от продаж. На собеседовании говорят, что ждали только тебя, вакансия горящая выходить надо сразу. Выходишь сразу на стажировку (1 день). Рабочий день, официально с 10.00 до 19.00, 5/7. Но не тут то было, каждый день просят приходить за 1час 15минут до рабочего времени и того с 8.45 (и это каждый день), тут начинается самое интересное. В эти 75 минут, вы просыпаетесь, прыгаете, делаете…>>
2017-08-09 21:20 Никнейм: юлия, г. Москва
Давно искала своему творческому потенциалу какое то предназначение. И когда устроилась сюда на работу, то наконец-то заиграло мое я. работа у нас очень веселая и разнообразная. Коллектив просто супер, все очень дружные и приветливые. Также зарплата у нас довольно таки большая и приличная. Выплачивают без каких либо задержек. В целом, мне все нравится. работа супер.
2017-08-09 15:28 Никнейм: Марина, г. Москва
Устроилась в Моsсоwshоw год назад и ни разу не пожалела. Интересная работа с дружелюбным коллективом и адекватным начальством. Работаю много, но и оплата соответствующая, платят вовремя. Официально устраивают, есть соцпакет. Конечно, она требует много энергии и сил, преимущественно творческих, но это такая работа. Без этого никуда. За отдых не платят нигде.
для себя не обнаружила
2017-06-29 00:45 Никнейм: Инга Шарапова, г. Москва
Пришла работать сюда в прошлом году. МоскоуШоу давно известная всем организация. Здесь работают очень творческие и опытные люди, поэтому по началу очень переживала как я вольюсь в коллектив. К счастью мои опасения оказались напрасны. Коллектив у нас достаточно дружный и позитивный, все ребята энергичные и трудолюбивые. С любыми трудностями справляемся вместе. Зарплата стабильная, платят хорошо и вовремя.
Отсутствуют.
2017-06-15 00:10 Никнейм: Алиса Самойленко, г. Москва
Место работы великолепно для тех, кто действительно хочет работать и расти. Огромные перспективы и возможности, а главное - шикарный коллектив. Очень творческие и отзывчивые люди, всегда помогут и поддержат в трудный момент. Зарплата зависит от того, сколько вы сделали - если есть желание и умения, то заработать не составит труда. Очень рада, что нашла подобное место работы.
Не заметила
2017-06-14 08:24 Никнейм: Галина Герасимова, г. Москва
Щоу-бизнес меня привлекал еще со школы. В МоскоуШоу пошла работать будучи студенткой университета культуры. Сначала подрабатывала, но осталась здесь работать, оказалось, что это мое призвание. Влилась в коллектив, люди прекрасные. Зарплата повысилась от квалификации, выплачивается вовремя. Конечно, напрягаться приходится, искать постоянно творческий подход, привлечь внимание, заинтересовать. Известно, что, если сам не горишь - другого не зажечь. Всем довольна, вижу здесь перспективу профессионального роста. Просто это мое! …>>
2017-06-14 08:19 Никнейм: Галина Герасимова, г. Москва
творческий организованный коллектив, зарплата вовремя
2017-06-12 09:34 Никнейм: Ольга В., г. Москва
Работаю уже полгода. За это время сильно прокачала навык общения с людьми, что, в общем, и хотела получить от работы. Коллектив молодой дружный и веселый, впрочем в театральной тусовке, по моему, других просто не бывает. Авралы перед большими спектаклями и премьерами случаются, разгребаем все вместе. По зарплате все устраивает, сколько ты отработал - столько и получил, границ почти нет.
для себя - не нашла.