Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2021-12-23 16:28 Сотрудник, г. Москва
Работаю уже почти год, а ощущение, будто всю жизнь тут работала, мне нравится тут всё. Работается так легко, в моральном плане, как нигде до этого. Коллектив стал родным в первые рабочие дни, на столько все дружелюбные, что хочется возвращаться сюда снова и снова.
Их не нашла
2021-12-20 22:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с 2019 года. Очень нравится. Достойный заработок, который зависит непосредственно от меня. И самое главное дружный коллектив профессионалов, на которых всегда можно положиться. Большой плюс работы это понимающее руководство, которое всегда идёт навстречу своим сотрудникам
2021-12-19 22:39 Аноним, г. Москва
Проекты тут классные, я работал на похожей должности в другой компании, но там не было возможности развернуться в полную силу и в какой-то момент я стал скучать. В команде все активные, много приходится общаться с клиентами, но зато чувствую, что здесь могу развиться в финансовом и карьерном плане
Не нашёл
2021-12-17 14:40 Аноним, г. Москва
Я не ожидал, что меня возьмут без опыта работы в сфере продаж. На собеседовании был один, рассказали о компании и условиях работы, пригласили на обучение.Сначала мне было сложно ориентироваться в репертуаре, но потом втянулся и вознаграждение выходит выше, чем на всех моих предыдущих работах.Все ещё тут работаю
2021-12-16 18:35 Аноним, г. Самара
Работаю в компании не так давно, но до жути нравится. Такого коллектива и руководства нигде ещё не встречала. Каждый поможет, поддержит. Работать максимально комфортно. По заработной плате по Самаре ещё поискать такое место надо. Компания даёт хорошую возможность простым ребятам без высшего образования или без опыта построить карьеру.
2021-12-16 18:31 Инструктор, г. Москва
Высокая зарплата , без опыта работы и карьерный рост Идеальная работа для молодых и амбициозных
2021-12-16 18:30 AbiMurs, г. Москва
Работа просто в удовольствие! Главное чтоб было желание, есть желания бабки будут ;)
2021-12-16 17:01 Ekatcana, г. Москва
Я довольна. Работаю в этой компании год. Отличныц репертуар. Всегда интересные мероприятия, с большим удовольствием рассказываю и представляю эту компанию. Щедрые премии от руководителя. Очень атмосферная обстановка в офисе.
2021-12-16 16:32 Аноним, г. Москва
Работать в этой компании-удовольствие.Очень дружный коллектив, как говорится «один за всех и все за одного», никто никого не бросает, друг другу помогают, работа творческая.И, конечно, что для меня важно- своевременные, ежедневные выплаты
Работа исключительно в офисе
2021-12-09 18:44 Агент, г. Москва
Хочу сказать одно , что работать надо везде , но прелесть в том , что я работаю в дружном коллективе, умными и прекрасными ребятами .и все вместе мы идём к успеху .
Нету