Другие названия:: http://www.moscowshow.com
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Описание деятельности:  Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!

Отзывы о компании     « moscow show »Всего отзывов: 387

2017-02-20 14:25 Автор: Анна, г. Москва
Я работаю в Moscow Show более полугода, очень довольна! Удобный график работы, заработная плата без задержек, стабильная и высокая. Дружественные отношения с коллегами мы сохранили до сих пор. Благодаря коллективу, адаптация в рабочий график прошла успешно. Далее последовали рабочие будни, встречи, знакомства, организации мероприятий. Я получаю удовольствие от своей работы! Если усердно трудиться - всё получится!
Для меня их не было. Работа целиком и полностью устраивала меня.
2017-02-20 12:45 Автор: Валентин Урсаков, г. Москва
Долгое время пытался устроиться в на работу в эту фирму. И вот проработав уже пол года хочу рассказать о своих впечатлениях. Самое классное в Moscow Show это действительно дружный и поддерживающий коллектив. Интересная работа с которой справляешься всегда в команде и хорошая зарплата. В общем мне очень нравится здесь работать, в ближайшее время это будет моим постоянным местом работы.
2017-02-17 08:38 Автор: Анна, г. Москва
Я достаточно долго искала работу, где будет не только хорошая и стабильная зарплата, а так же, чтобы мне было интересно заниматься своими профессиональными обязанностями. И все это я нашла в - Moscow Show. Работаю в компании почти год и на данный момент меня все полностью устраивает. Зарплата адекватная и выплачивают во время, хороший и дружелюбный коллектив.
2017-02-14 17:23 Автор: Бывший работник, г. Москва
Сразу скажу, что работал я в этой компании курьером 2 недели.Решил поделиться своими впечатлениями.Начнём с хорошего: - Офис находится в шаговой доступности (5-10 минут) от метро Трубная или Кузнецкий Мост. Адрес: Звонарский переулок дом 5с2 , 3 этаж - Офис относительно чистый касаемо зарплаты. - Зарплата выплачивается как минимум 2 раза в неделю. - В день выхода на работу начисляется 200 рублей за проезд - 200 рублей за каждую доставку в пределах МКАД, за пределами МКАДа стоимость доставки 300 рублей. касаемо коллектива. - молодой коллектив Из положительных сторон это всё, отрицательные стороны данной компании будут гораздо интереснее.…>>
Решили почитать об отрицательных сторонах компании? Ну что ж, не буду долго тянуть, приступим: 1) Начну, пожалуй, с интересующего всех вопроса, а именно с оплаты выполняемой работы. 1.1) 200 рублей за КАЖДУЮ ДОСТАВКУ в пределах МКАД, независимо от удалённости клиента от метро. Чтобы вы понимали, то 1 доставка - это доставка и возврат в офис. получается в среднем по 2-3 часа. За весь день (9-10 часов) при полной занятости, без перерывов на обед и на отдых, в среднем вы будете получать 900-1100 рублей (включая оплату проезда в размере 200 рублей), хотя на собеседовании оговаривали сумму 1500 рублей в качестве средней з\п. 1.2) За первые 3 дня работы в этой компании я заработал порядка 2700 рублей, но мне почему-то засчитали только 2000 (первый развод на деньги). Пришлось вступить в диалог…>>
2017-02-13 15:41 Автор: Надежда, г. Москва
Девушка спустилась и встретила, была вежливой. Зовут Татьяна.
Оклада у них нет. Когда звонят и зовут на собеседование - обманывают. Говорят, что есть фиксированный оклад 40 тысяч. Полный хаос там, музыка, шум, голоса. База клиентов - холодные. Надо звонить и впаривать. Есть только проценты. 15% от продаж. Оклада нет вообще м говорят об этом только на собеседование. Попросила время подумать - отказали. Я сказала, что не хочу терять время и ушла. А ещё обещание работы ближе к дому - вранье. У них единственный офис на м. Красносельская. …>>
2017-02-12 23:21 Автор: Альберт Рубинштейн, г. Москва
Только переехал в Москву из Новосибирска вместе со своей девушкой, решил искать работу в ивенте, чем собственно и занимался в Новосибе, первое собеседование и прошел, адаптация прошла успешно, руководитель сопровождает, со стороны коллеги только помощь и уважение, я доволен, все необходимые инструменты для качественной работы так же предоставлены, меня все устраивает.
за не продолжительный период работы пока не обнаружил, все устраивает и все интересно
2017-02-12 00:10 Автор: Вика Ульянова, г. Москва
Тоже написать решила! ) Очень рада что здесь работаю, коллектив просто очень хороший попался, постоянно какие - то встречи, организация того, этого, с людьми общаешься, а когда уже все довольные после концерта разойдутся, или после спектакля, прям чувствуешь что ты к этому руки приложила! ) Нет, ну и конечно официальная сторона тоже в порядке, деньги платят, всё хорошо)
2017-02-11 05:22 Автор: Максим, г. Москва
Работаю в компании менеджером сравнительно недавно - с осени прошлого года. Принят был официально, по трудовой книжке, рабочее место мое полностью оборудовано всем необходимым, зарплата "белая" выплачивается регулярно, обещали со временем перевод с повышением оклада. В марте пойду в свой первый положенный отпуск. Коллектив дружный, руководство вполне адекватное, и работа устраивает.
не увидел
2017-02-07 21:35 Автор: Аноним, г. Москва
Добрый день. Отработала в этой компании почти два года. За это время остались исключительно положительные эмоции о данном работодателе. Помимо дружной и сплоченного коллектива, стоит отметить довольно высокую заработную плату. Условия труда и отдыха меня полностью устраивали. Могу с полной уверенностью рекомендовать работу в этой компании всем молодым и перспективным людям.
Нет.
2017-02-07 11:01 Автор: Анастасия Рысева, г. Москва
Я работаю здесь уже полгода. Учитавая, что я пришла сюда без опыта сразу после университета, эта компания просто спасла нашу семью. Мужа на работе сократили и нам простл не на что было жить. Работать здесь мне нравится, у нас дружный коллектив, доброжелательное руководство, белая зарплата, задержек никогла не бывает, за хорошую работу дают премии, и что не мало важно мой дом находится рядом с работой. Я довольна.
Трудности в повышении должности. Нужно очень сильно постараться что бы подняться по карьерной лестнице. Но думаю, что через год я добьюсь чего то большего