Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2017-08-09 15:28 Марина, г. Москва
Устроилась в Моsсоwshоw год назад и ни разу не пожалела. Интересная работа с дружелюбным коллективом и адекватным начальством. Работаю много, но и оплата соответствующая, платят вовремя. Официально устраивают, есть соцпакет. Конечно, она требует много энергии и сил, преимущественно творческих, но это такая работа. Без этого никуда. За отдых не платят нигде.
для себя не обнаружила
2017-06-29 00:45 Инга Шарапова, г. Москва
Пришла работать сюда в прошлом году. МоскоуШоу давно известная всем организация. Здесь работают очень творческие и опытные люди, поэтому по началу очень переживала как я вольюсь в коллектив. К счастью мои опасения оказались напрасны. Коллектив у нас достаточно дружный и позитивный, все ребята энергичные и трудолюбивые. С любыми трудностями справляемся вместе. Зарплата стабильная, платят хорошо и вовремя.
Отсутствуют.
2017-06-15 00:10 Алиса Самойленко, г. Москва
Место работы великолепно для тех, кто действительно хочет работать и расти. Огромные перспективы и возможности, а главное - шикарный коллектив. Очень творческие и отзывчивые люди, всегда помогут и поддержат в трудный момент. Зарплата зависит от того, сколько вы сделали - если есть желание и умения, то заработать не составит труда. Очень рада, что нашла подобное место работы.
Не заметила
2017-06-14 08:24 Галина Герасимова, г. Москва
Щоу-бизнес меня привлекал еще со школы. В МоскоуШоу пошла работать будучи студенткой университета культуры. Сначала подрабатывала, но осталась здесь работать, оказалось, что это мое призвание. Влилась в коллектив, люди прекрасные. Зарплата повысилась от квалификации, выплачивается вовремя. Конечно, напрягаться приходится, искать постоянно творческий подход, привлечь внимание, заинтересовать. Известно, что, если сам не горишь - другого не зажечь. Всем довольна, вижу здесь перспективу…>>
2017-06-14 08:19 Галина Герасимова, г. Москва
творческий организованный коллектив, зарплата вовремя
2017-06-12 09:34 Ольга В., г. Москва
Работаю уже полгода. За это время сильно прокачала навык общения с людьми, что, в общем, и хотела получить от работы. Коллектив молодой дружный и веселый, впрочем в театральной тусовке, по моему, других просто не бывает. Авралы перед большими спектаклями и премьерами случаются, разгребаем все вместе. По зарплате все устраивает, сколько ты отработал - столько и получил, границ почти нет.
для себя - не нашла.
2017-06-05 12:00 Дмитрий, г. Москва
moscowcon.com кидалы.. кидают площадки и инвесторов! ! ! директор Нургалиев Юрий Закирович кидают всех - застройщиков, площадку, охрану.. будьте осторожны! ! !
2017-05-25 14:11 Оксана Титова, г. Москва
Хочу отметить, что работа в компании Moscow Show очень интересная и творческая, ежедневно связана с общением большого количества людей. Проработала в Moscow Show три месяца и очень довольна, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек и обмана. Получилось так, что неделю была на больничном. Больничный лист полностью оплатили. В коллектив вилась очень быстро. Коллектив молодой, но очень опытный, полное взаимопонимание, взаимовыручка. Я креативный, творческий человек, поэтому…>>
Лично для меня нет
2017-05-25 13:22 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании уже почти пол года. Как и на любой новой работе сначала было сложновато, но я быстро втянулась в процесс. Благо коллектив очень дружный и с удовольствием помогали мне адаптироваться. Теперь я уже в свою очередь поддерживаю новичков. Конечно у нас не все приходящие задерживаются, многие уходят так и не отработав и месяца. Просто работа очень динамичная и подходит людям, которые любят общаться с большим количеством людей.
2017-05-17 11:06 Александр, г. Москва
Работаю в данной компании сразу после окончания университета в качестве специалиста по звуку. Атмосфера в коллективе просто прекрасная, подобраны люди, которые по настоящему увлечены тем, что они делают и помимо этого, обладают высоким профессионализмом. Зарплата всегда в одно и тоже время, без задержек. Сумма вполне приличная, особенно как для начинающего специалиста, как я.