Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 2

2019-04-06 23:48 М***я, г. Краснодар
Я работаю в moscow show второй год, помогать в организации таких масштабных мероприятий мне нравится, за это время познакомилась с многими интересными людьми, да и работа приносит удовольствие. Зарплатой довольна, не обижают, выплаты не задерживают. Правда, есть и недовольные, но куда же без них. Для работы предоставляют все необходимые ресурсы, нормально относятся к каждому члену коллектива.
надо уметь брать высокий темп работы
2016-10-11 04:54 Гарик Арутюнов, г. Краснодар
В компанию попал по объявлению, писали, что требовался сотрудник по продажам. На собеседование пригласили на следующий день. Думал, как обычно будет очередь из кандидатов, оказалось, что собеседование строго индивидуальное. Спросили, чем занимался ранее, подробно рассказали какими продажами нужно будет заниматься. На следующий день прошел однодневную стажировку у одного из сотрудников. Все показали, рассказали. Понравилось, что в компании Moscow Show есть возможность карьерного роста, а…>>