Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2018-03-15 03:43 Андрей Крестинин, г. Москва
Работаю практически полгода здесь. Первые месяц-полтора, конечно, было нелегко , но коллеги меня очень поддерживали и подсказывали в непонятных ситуациях. Сейчас, оглядываясь назад понимаю, что это был очень полезный опыт. По поводу самой работы. Меня всё более чем устраивает. Коллектив здесь офигенский! Очень сплочённая, дружелюбная и профессиональная команда. По поводу зарплаты. Лично мне всегда нравился такой подход, когда ты не получаешь зарплату, т.е. просто оклад за пребывание на рабочем…>>
Для меня значительных минусов нет
2018-03-12 08:47 Аноним, г. Москва
Хочу рассказать о своем опыте работы в moscowshow. Было очень сложно расставаться с такими отзывчивыми и дружелюбными людьми, но из-за переезда мне пришлось это сделать. Организовывали мероприятия, в коллективе всегда царило веселье. Зарплату платили вовремя, сколько и обговаривали. С начальством и коллегами до сих пор поддерживаем общение. Благодарю за годы работы.
2018-03-12 00:38 Аноним, г. Москва
Я довольно долго искала работу, хотелось работу по душе, чтобы было интересно и в конце концов работа увлекала. Мне предложили интересную вакансию в данной компании и теперь я работаю в самом классном, позитивном коллективе, получаю достойную зарплату, каждый день приносит что-то новое. Работать приходиться много, проявлять много активности, мастерство общения, но мне это нравится. Нашла свою интересную работу, где все устраивает.
2018-03-10 11:39 Петр Онищенков, г. в Московской области
После того как закончило университет пошел работать в эту компанию. В первую очередь выражаю огромную благодарность за то, что взяли меня без опыта работы, обучили и дали бесценные знания и опыт. Коллектив очень хороший и сплоченный, атмосфера приятная, первое время всем помогали разобраться, что к чему. Работаю тут уже больше полугода, все очень нравится.
2018-03-09 08:44 Анна Иванова, г. Москва
Работа должна доставлять удовольствие! Компания работает в сфере организации мероприятий. А это моя сфера. Я люблю общаться с людьми и умею влиять на мнения. Вакансия в москоу шоу дала мне стимул для личного совершенствования. Для меня это не работа, а развлекательный и развивающий процесс. Есть конечно и высокие требования, но отношения теплые с руководством.
2018-02-21 17:31 Кристина, г. Москва
Устроилась на работу 3 месяца назад. Навыки набирала в течение того времени, как работала. Не слишком сложно. Самое главное, размер заработной платы зависит от того, на сколько ты выложишься и сколько сделаешь. Коллектив слажено работает и помогает во всем. Компания достойная, и работодатели справедливы по отношению. Премии, как и в любой компании, выплачиваются тоже. Все выплаты проводятся в срок и без задержек.
не нашла
2018-02-21 15:27 Аноним, г. Москва
Доброго дня! Моя мама работала на киностудии, в искусстве. И меня тоже занесло, так сказать, в искусство, гены сказались по все видимости. В Moscoshow тружусь полгода. Это прекрасная, на мой взгляд, компания, которых не так много на сегодняшний день. У нас доброе, понимающее руководство достойная зарплата, и действует также премиальная система. Работа очень интересная, яркая и душевная.
2018-02-16 19:06 Анна, г. Москва
Как оказалось, работу в столице найти довольно-таки непросто. Наткнулась на вакансию в Moscow Show, решила "А почему бы и нет". И вот я работаю в этом чудесном месте уже более 4-х месяцев. Дружный коллектив и приятная обстановка. Работа требует оригинальности и усердия, ну а как иначе? Что касается зарплаты, она частично зависит от уровня моих продаж, но её выплачивают в строго установленные сроки, без задержек, что не может не радовать.
Отрицательных сторон работы не заметила.
2018-02-15 05:56 Игорь Игнатьев, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания в которой предусмотрен хороший рост, зарплата не маленькая и вся белая. Первое время конечно было не просто, приходилось усердно работать не покладая рук. Постоянно нужно работать с людьми, выслушивать их и разбираться в их проблеме. Хорошо что коллектив хороший, помогает и поддерживает если что-то будет идти плохо. В общем рад что пошёл сюда работать.
2018-02-14 22:46 Менеджер по продажам, г. Москва
Раньше работал менеджером по продажам в банке, но при этом всегда меня всегда привлекала сфера шоу-бизнеса: там больше возможностей завести новые деловые контакты + можно получить шанс встретиться со знаменитыми исполнителями. Для этого устроился в MoscowShow, работаю уже пятый месяц. Из впечатлений назову насыщенную атмосферу в офисе: приходится совершать и принимать много звонков, проводить встречи с организаторами концертов и кассовыми операторами. Рабочий день пролетает незаметно. На первых…>>