Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2018-01-08 23:02 Иван, г. Москва
Работаю тут уже полтора года. Приняли без опыта, всему научили. Мне нравится работать в МоскоуШоу, с самых первых дней атмосфера дружеская, как будто тебя тут уже давно все знают. Работать интересно и рублем не обижают. С оплатой здесь все в порядке, как работаешь, так и заработаешь. Все прозрачно и доступно. Сейчас претендую на должность старшего менеджера.
2018-01-07 02:48 Вячеслав, г. Москва
Работаю два месяца(испытательный срок). Хотелось бы полную ставку, но пока рад тому, что есть. Коллектив замечательный. Никаких внутренних склок и раздора не заметил, все дружелюбные и приветливые, что побуждает работать усерднее. Работы много(я бы даже сказал чересчур много), но она несложная, хотя иногда и приходится задерживаться, чтобы все успеть. Начальство также адекватное, может войти в ситуацию(один раз нужно было срочно отлучиться в рабочее время по семейным).
не замечено
2018-01-06 09:27 Паша, г. Москва
Работаю чуть больше 4 месяцев. Пришёл без опыта, приняли довольно нормально прошёл курс обучения, мне всё время показывали и рассказывали как правильно выполнять работу. Да делать приходиться многое иногда и допоздна, но это того требует. Работа мне нравиться, в коллективе конечно ещё особо и не прижился ну это мелочи. А в обще фирма отличная и шеф человек толковый.
Не увидел
2017-12-18 22:53 Екатерина, г. Москва
Мне нравилось работать в Москоушоу. Я проработала там больше года. Пришла без опыта, прошла обучение, прошла стажировку и приступила к работе. С новичками обращаются хорошо. На обучении всё подробно рассказывали. За выполненную работу я получала зарплату, всё как положено в нормальных компаниях. Причина ухода с этой работы переезд в другой город. Если бы не переезд, думаю что так и продолжала бы работать в этой компании.
все ОК
2017-12-12 20:26 Аноним, г. Москва
Работаю полгода, после декрета, и очень рада, что смогла найти место, в котором на молодых мамочек с небольшим опытом не смотрят с пренебрежением. Дают возможность проявить себя. Если человек, действительно, хочет работать и зарабатывать, у него здесь появляется реальный шанс. Да, в первое время приходится с головой погрузиться в работу, но такое условия, наверное, везде, где есть хорошая заплата и возможность роста. А еще - невредный коллектив и начальство, к которому не страшно обратиться…>>
пока не нахожу
2017-12-03 21:21 Александр, г. Москва
Не буду врать, что все прям отлично и что тут прям были золотые горы. Но работать мне в компании нравилось. Брали на декретное место, сразу и честно предупредили об этом. Начальство очень кстати лояльное и помогает по мере своих возможностей, но никогда не было, что проблема мимо их ушей проходила. Работа было сложновато, но зарплата достойная и считаю. Главное, что ваш труд вознаграждают.
Пока не получается устроиться по полной основе. Остальных недостатков не обнаружил.
2017-12-01 00:01 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю менеджером по продажам уже 6 месяцев. Работаю с клиентами в основном осуществляю телефонные звонки. Достойная оплата труда. Коллектив очень сплоченный и дружный. В любой ситуации сотрудники могут оказать помощь и подсказать в рабочих моментах. Очень много представлено возможностей для карьерного роста, тренинги. Скажу честно, работой очень довольна.
в настоящее время отрицательных сторон не обнаружила
2017-11-18 12:10 Анна, г. Москва
Работаю в этой компании 4 месяца. Сказать, что всё прям радужно, будет неправда. В процессе работы возникали всякие ситуации, но удавалось совместно с начальником оперативно их решать. Мне нравится, что чувствуешь поддержку коллег и руководства, всегда подскажут и разъяснят любые непонятные моменты. Я в курс дела вошла быстро, т.к. я в принципе легко обучаемая, и планирую далее работать именно тут. Как я уже сказала - работа не сложная, коллектив хороший и по зарплате не обижают, всегда выплачивают…>>
2017-11-15 21:32 Маркина Н., г. Москва
Работаю в этой компании, сейчас в декрете правда. Эта компания, лучше многих с которыми я сталкивалась. Сейчас сложно найти работу такую, чтоб работодатель предоставлял гарантии сотрудникам, платил официально зарплату, причем не копейки какие-то а нормальную, и чтобы было возможность учиться и расти в профессиональном плане. А еще надо, чтобы и работа была интересная. Рада, что меня в свое время приняли сюда, менять место работы не собираюсь, надеюсь после выхода из декрета все будет как…>>
Добираться лично мне не очень удобно, но это не существенно
2017-11-15 09:33 Специалист по кадрам, г. Москва
Изначально приняли на работу с испытательным сроком, поэтому около 3 месяцев я пахал как папа карло, потом перевели на контракт. Коллектив довольно молодой и это хорошо, нету этих пенсионеров, возомнивших о себе.... Начальство тоже порядочное, мой начальник отдела (до моего перехода на новую работу) успел дать мне небольшой отпуск, плюс завел хорошие знакомства.
Для кадровика там много работы, но что говорится: чем тяжелее сейчас, тем потом легче.