Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 633

2021-12-23 16:28 Сотрудник, г. Москва
Работаю уже почти год, а ощущение, будто всю жизнь тут работала, мне нравится тут всё. Работается так легко, в моральном плане, как нигде до этого. Коллектив стал родным в первые рабочие дни, на столько все дружелюбные, что хочется возвращаться сюда снова и снова.
Их не нашла
2021-12-20 22:24 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с 2019 года. Очень нравится. Достойный заработок, который зависит непосредственно от меня. И самое главное дружный коллектив профессионалов, на которых всегда можно положиться. Большой плюс работы это понимающее руководство, которое всегда идёт навстречу своим сотрудникам
2021-12-19 22:39 Аноним, г. Москва
Проекты тут классные, я работал на похожей должности в другой компании, но там не было возможности развернуться в полную силу и в какой-то момент я стал скучать. В команде все активные, много приходится общаться с клиентами, но зато чувствую, что здесь могу развиться в финансовом и карьерном плане
Не нашёл
2021-12-17 14:40 Аноним, г. Москва
Я не ожидал, что меня возьмут без опыта работы в сфере продаж. На собеседовании был один, рассказали о компании и условиях работы, пригласили на обучение.Сначала мне было сложно ориентироваться в репертуаре, но потом втянулся и вознаграждение выходит выше, чем на всех моих предыдущих работах.Все ещё тут работаю
2021-12-16 18:31 Инструктор, г. Москва
Высокая зарплата , без опыта работы и карьерный рост Идеальная работа для молодых и амбициозных
2021-12-16 18:30 AbiMurs, г. Москва
Работа просто в удовольствие! Главное чтоб было желание, есть желания бабки будут ;)
2021-12-16 17:01 Ekatcana, г. Москва
Я довольна. Работаю в этой компании год. Отличныц репертуар. Всегда интересные мероприятия, с большим удовольствием рассказываю и представляю эту компанию. Щедрые премии от руководителя. Очень атмосферная обстановка в офисе.
2021-12-16 16:32 Аноним, г. Москва
Работать в этой компании-удовольствие.Очень дружный коллектив, как говорится «один за всех и все за одного», никто никого не бросает, друг другу помогают, работа творческая.И, конечно, что для меня важно- своевременные, ежедневные выплаты
Работа исключительно в офисе
2021-12-09 18:44 Агент, г. Москва
Хочу сказать одно , что работать надо везде , но прелесть в том , что я работаю в дружном коллективе, умными и прекрасными ребятами .и все вместе мы идём к успеху .
Нету
2021-12-09 18:36 Агент по реализации, г. Москва
Удобное время работы офиса. Честные выплаты. Объём мероприятий просто огромный, много крутых мероприятий для любой возрастной категории!