Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 3

2021-12-16 18:35 Аноним, г. Самара
Работаю в компании не так давно, но до жути нравится. Такого коллектива и руководства нигде ещё не встречала. Каждый поможет, поддержит. Работать максимально комфортно. По заработной плате по Самаре ещё поискать такое место надо. Компания даёт хорошую возможность простым ребятам без высшего образования или без опыта построить карьеру.
2021-12-09 18:36 С****н, г. Самара
Понравилась атмосфера и коллектив в компании. Очень круто можно заработать, столько ещё не получал ни где. Правда, очень сложно, легко не получится заработать. Пришлось уволиться, по причине отсутствия здоровья
2021-12-09 18:34 Р***н, г. Самара
Карьерный рост, культурное развитие Хороший коллектив и настроение на рабочем месте