Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2018-08-07 06:28 Аноним, г. Москва
Приехала в Москву из Перми после окончания ВУЗа. В MOSCOW SHOW устроилась администратором по рекомендации близкого мне человека. Думала на пару месяцев, пока не найду работу по специальности, но подзадержалась, привыкла, в общем-то нравиться. Хорошие люди, нормальная зарплата. Периодически случаются какие-то авралы и суета, ну так где этого не бывает.
Не всегда спокойная.Периодически бывают цейтноты.
2018-08-03 19:25 Е*******а, г. Москва
Работаю в "Moscow Show" уже 4 года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Когда только начинала, думала это работа временная, но сейчас не представляю себя на другом месте. Работа творческая, интересная. Коллектив молодой и очень дружелюбный, с многими общаемся и за пределами. Начальство справедливое, спорных ситуаций почти нет. Зарплат всегда вовремя и по меркам Москвы приличная, плюс есть поощрения и премии. Жду не дождусь когда вернусь в рабочий строй!
Если вы готовы работать, а не халтурить, то их не будет.
2018-07-26 10:27 А**а, г. Москва
Обычная, нормальная компания, в которой работаю практически год. Устраивалась сюда не на что не надеясь, но в итоге пришла в классную команду с адекватным начальством и хорошей заработной платой. Очень нравится коллектив. Со многими общаюсь даже в нерабочее время, очень дружеская атмосфера у нас. Плюс начальство делает все, чтобы нам было комфортно работать. Я довольна.
Нет.
2018-07-18 11:38 А***а, г. Москва
Я нашла эту работу случайно, знакомые подсказали, что требуется сотрудник. Пришла на первую встречу - серьезная компания, обещали дружественный коллектив, предложили нормальные условия для работы, неплохую зарплату. Все так и оказалось, работаю уже пол года. Коллектив, кончено, разный, есть и отличные ребята. С руководством у меня трений нет, я нормально работаю, справляюсь с поставленными задачами. Платят регулярно и вовремя.
2018-07-13 10:11 Анна/менеджер, г. Москва
Придерживаюсь такого мнения, что в работе меня всё устраивает. Собеседование прошла, довольно скоро освоилась, начала выполнять свои обязанности. Бывают, конечно, загруженные дни, но вполне можно успеть всё сделать. Начальство лояльное, но требовательное, как везде. С коллективом у меня нормальные отношения, почти все работают давно. Ну и зарплата хорошая, что тоже важно для меня
Для меня их нет
2018-07-10 08:24 Е***а, г. Москва
Я работаю в компании Moscow Show уже почти три года. Лично мне все очень нравится и ежедневно моя работа приносит мне радость и позитив. Нравится постоянное общение с людьми, динамика. Тут реально не сидишь целый день на месте, а постоянные звонки, встречи и прочее...Платят нормально, еще и премии есть. Коллектив у нас очень хороший, настоящая команда. Да и начальство адекватное.
не нашла
2018-07-09 23:30 Н****а, г. Москва
Устроился по вакансии в интернете и работаю в компании больше года. С выбором работы угадал, потому что работа престижная и высокооплачиваемая. При этом у нас действует бонусная система вознаграждений, благодаря чему размер заработной платы ежемесячно можно увеличивать. Нравится лояльное руководство, которое ставит выполняемые задачи. Планирую работать здесь долго.
2018-07-07 07:53 Аноним, г. Москва
Добрый день. В эту компанию устроилась буквально пару месяцев назад. За этот небольшой период поняла, что здесь можно работать и неплохо зарабатывать. Весь коллектив состоит из молодых и трудолюбивых людей. При трудоустройстве мне предоставили полный соц пакет, что в наше время очень важно. Для трудолюбивых сотрудников имеется возможность карьерного роста.
Не обнаружила.
2018-05-20 00:00 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании не долго, второй месяц. Мне понравилось, как меня там встретили. Опыта работы в такой сфере у меня мало, но мне во всем помогают мои коллеги. Первую зарплату получила вовремя. Сказали, что если буду продолжать работать в таком темпе, со следующего месяца мне уже будут начисляться премии. Я рада, что мне дали возможность получить бесценный опыт в этой области.
2018-05-10 00:00 Мененджер по работе с кл, г. Москва
Очередная работа в сфере продаж. Рассчитана как шанс для людей совершенно отчаявшихся, неудачников и/или наивных дурачков. Отмечу, что если вы каким-то образом узнали об этом месте, то пройти день стажировки, посмотреть на структуру и деятельность компании изнутри Вам СТОИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО для собственного же кругозора. Поверьте мне, внутри шоу куда интереснее чем то, что они втридорога продают. Может быть, и название "Moscow Show" пошло именно от этого, и обозначает название своего рода перформанс-миниатюры…>>
Что можно улучшить? Возможно, следует придумать что-нибудь с распределением времени на обед, т.к. такая работа сама по себе требует хоть небольшого психологического отдыха, а столь массовая очередь в местном подвальном буфете не позволит людям до конца психологически расслабиться даже во время обеденного перерыва. Про то, что сотрудники отклоняются от собственной же методы - это, конечно, уже отдельная тема. Но это так, чисто по-человечески и для самих же сотрудников, т.к. цирк-цирком,…>>