Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2017-11-01 17:11 Sergey Mashchenko, г. Москва
Работаю всего несколько месяцев. Уже немного адаптировался в коллективе. Для меня пока всё складывается относительно неплохо. Задержек по зарплате нет. Да и в соотношении к требуемой от меня работе, деньги платят адекватные. Мне понравилось, что среди начальства нет снобов, и, что относятся как к человеку. Если ищите работу в этой сфере, то вариант хороший.
Не замечал
2017-10-30 11:57 Сергей, г. Москва
Работаю в MOSCOW SHOW почти полгода, мне нравится. Конечно, если вы рассчитываете прийти на работу и тупо просиживать штаны, тогда Вам не сюда. Здесь нужно работать. Коллектив подобран не плохой, все дружелюбные. Не один раз мне подсказывали и помогали поначалу. Сейчас уже и я такой, что могу чем-то помочь новичку. С выплатами по зарплате вопросов нет, всё вовремя.
Пока не увидел
2017-10-29 21:44 Кристина, г. Москва
Проработала в Moscow show болеет 3-х лет, хочу отметить хорошее человеческое отношение к работникам, всегда помогут и подскажут. Новичкам рассказывают все подробности и тонкости работы. Коллектив приятный, с выплатой зарплат задержек нет, переработки достойно оплачиваются, траты на транспорт возмещаются. Сейчас в отпуске до уходу за ребенком, сидеть весь срок не буду - быстро выйду на работу, которая не только приносит деньги, но и доставляет мне удовольствие
Для меня их нет
2017-10-17 14:02 Аноним, г. Москва
После долгих поисков работы очень довольна, что уже несколько месяцев работаю в этой компании. Найти что-то хорошее тяжело, но мне повезло. Работают здесь профессиональные работники, атмосфера дружная, всегда помогут и подскажут. Зарплату выдают без задержек, есть премии которые всегда радуют. Опыт здесь можно получить огромный и полезный. Рекомендую.
2017-10-17 13:51 Аноним, г. Москва
Здравствуйте. Очень довольна что уже несколько месяцев работаю в этой компании. Работают здесь квалифицированные работники, атмосфера дружная. Стажировка моя проходила легко и интересно, быстро растет мой карьерный рост. Зарплату не задерживают, есть премии, которые всегда радуют. Моя мечта сбылась работать в такой процветающей компании. Спасибо большое.
Нет.
2017-10-16 16:01 Максим, г. Москва
Несколько месяцев искал подработку, и тут друг посоветовал "moscow show". Я как раз раздумывал над сферой маркетинга, нравится работать с людьми. Пришел на собеседование, ни на что особенно не надеялся - но меня взяли! Желающих много, но когда узнают, что тут и правда необходимо работать, а не тусить со звездами шоу-бизнеса - как-то разочаровываются и уходят. Коллектив хороший, отношение такое - раз тебя взяли, значит, ты свой. Будет здорово, если эта подработка станет моей основой работой.…>>
Иногда бывает слишком много работы
2017-10-16 15:49 Консультант, г. Москва
Работаю консультантом уже несколько месяцев в этой компании. Всегда хотел работать с людьми и помогать им в в тех или иных вопросах, и вот я добился того чего хотел. Моя работа заключается в том, что я консультирую людей, которые интересуются предстоящим мероприятием. В целом о компании могу сказать то, что коллектив слаженый и дружный, на работу меня приняли без проблем, на зарплату не жалуюсь.
2017-10-13 11:10 Игорь, г. Москва
Устроился на работу в данную компанию. Пришёл на собеседование, поговорил с директором, обсудил зарплату и график работы. Меня всё устроило. Через неделю вышел на работу. С первых дней понравилось активно передвигаться по городу, договариваясь в различных заведениях о проведении мероприятий. Компания возмещает мне все затраты на дорогу. Безумно нравится общаться с людьми и участвовать в организации культурных и развлекательных событий.
Устаю под конец дня
2017-10-11 18:14 Евгения, г. Москва
Давно хотела попробовать себя в сфере маркетинга, долго выбирала подходящую компанию. Поработала в нескольких разных (не указываю, чтобы не рекламировать): в одной зарплата маленькая, в другой коллектив, мягко говоря, кусается. А в Moscow Show меня устроило всё. Плюс мне нравится, что компания ставит своей целью именно помочь людям - для меня это действительно ценно
Пока не нашла
2017-10-10 10:58 Виктор, г. Москва
Работаю в агентстве уже почти год. Коллектив хороший, доброжелательный. Присутствует, так называемый, "корпоративный дух". В плане заработной платы пока что всё устраивает. Надеюсь, никаких ухудшений, в связи со всякими экономическими проблемами в стране, не будет. Конечно, есть люди, которые приходят и через несколько дней убегают, выпучив глаза. Они просто удивляются, что тут надо РАБОТАТЬ. Они думают, что раз деятельность связана с шоу-бизнесом, то и тут прям на рабочем месте концерты…>>
Приходится работать, а не брюки протирать.:)