Другие названия: http://www.moscowshow.com
Сайт:  moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Казань Краснодар Челябинск Оренбург Самара

2018-03-10 11:39 Петр Онищенков, г. в Московской области
После того как закончило университет пошел работать в эту компанию. В первую очередь выражаю огромную благодарность за то, что взяли меня без опыта работы, обучили и дали бесценные знания и опыт. Коллектив очень хороший и сплоченный, атмосфера приятная, первое время всем помогали разобраться, что к чему. Работаю тут уже больше полугода, все очень нравится.
2017-04-26 15:02 Дарья Риманова, г. в Московской области
В компании Moscow Show проработала около года. Для меня, как для творческой личности, работа просто была находкой, к тому же пригодилась моя болтливость. Коллектив попался дружный, с большинством до сих пор поддерживаю связь. Зарплата приличная, а главное своевременная. Ушла по причине декрета, до сих пор скучаю. Научиться бы совмещать семью и работу я была бы счастлива. А работа для молодых и активный самое то!
Не выявила
2016-05-04 11:56 Виктор, г. в Московской области
Здесь возможно какая-то путаница произошла и смешались разные бренды, но если кто будет читать отзывы, то необходимо понимать и иметь представление о том что мы, компания занимающаяся ростовыми куклами для праздников всегда вели себя как добросовестные подрядчики и кроме благодарности от заказчиков никогда ничего не слышали. Мы уже попросили тех кто с нами работал подтвердить правдивость наших слов. Жаль, что к тесту нельзя прикрепить благодарственные письма, которые у нас во множестве, чтобы…>>