Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 647

2017-05-17 03:49 Олег, г. Москва
Раньше работал торговым представителем, потом надоело хуже горькой редьки и вот я в МоскоуШоу. Не скажу, что работа сильно отличается, но в моем возрасте уже не так-то просто кардинально сменить сферу деятельности. Да и навыки мои тут оказались совершенно не лишними :) Что касается холодных звонков - так они есть в любой сфере, поэтому, если это не ваше, просто занимайтесь чем-то другим. Зарплата лично меня устраивает, коллектив адекватный. А что еще надо-то? :)
Нет.
2017-05-06 20:56 shuk91, г. Москва
В МоскоуШоу я работаю сравнительно недавно около полугода. Но это работа для меня как хобби, мне всегда нравилась работа с людьми. Конечно по началу было не всё так просто многому приходилось учиться но в этом всегда помогал дружественный и сплочённый калектив, который уже стал как мне как семья. Да и начальство к всему относиться с пониманием и даёт возможность каждому показать себя
Нету
2017-05-06 20:54 Аноним, г. Москва
Хороший колектив, интересная работа понимающие начальство
Нету
2017-05-06 14:57 Дарья Ф., г. Москва
Какие глупости пишут тут некоторые товарищи! Какие накрутки на билеты, какие блин холодные звонки! Если кого-то в школе или вузе так и не научили находить подход к разным людям, то грош цена вам как специалисту и свое место в ЛЮБОЙ компании вы вряд ли найдете. Работать в Москоушоу - это значит обладать гибкостью, тактичностью, оригинальностью мышления, умением заинтересовать собеседника с первых слов. Это вам не бабушке своей позвонить и спросить как дела. Тут соображать надо, уметь подстраиваться…>>
В любой компании есть свои плюсы и минусы, тем более если особенно углубляться в подобные ковыряния. Лично для меня минусов не было и нет, именно поэтому и продолжаю тут работать.
2017-05-05 15:01 Алексей Петрушин, г. Москва
В таком месте как МоскоуШоу должны работать целеустремленные, творческие люди. Это отличная работа для меня, потому-что работа с людьми - это моё. Стоит усердно и добросовестно работать, и успех не заставит себя долго ждать. Очень радует что работа креативна, поэтому можно ходить каждый день на работу как на праздник, а не тащиться в какой-нибудь офис .
Для меня минусов нету.
2017-04-28 13:41 Алена, г. Москва
Работа в компании МоскоуШоу подойдет креативному, творческому человеку, как я, например.)) Устроилась сюда после декрета, работаю уже более полугода, и меня все устраивает. Я занимаюсь прозвоном клиентов, к каждому можно найти подход, главное постараться, получается конечно не всегда, но я отношусь к таким случаям с юмором. Работа живая, никакой рутины и монотонности.
Не нашла.
2017-04-27 16:11 Василий Киревнин, г. Москва
Хотел давно сменить работу, но видимо из за кризиса хорошие или адекватные места разлетаются как горячие пирожки. После долгих блужданий по сети и хождению по собеседованиям. Наткнулся на компанию Moscowshow. У них как раз человек увольнялся по моей специфики, условия вроде норм, решил попробовать. Нужна ведь работа. А мой опыт показывает, что и с белой обманывают. В итоге пока работаю. Начальство особо не гоняет и коллеги вроде пока адекватные
Пока не заметил.
2017-04-26 15:02 Дарья Риманова, г. в Московской области
В компании Moscow Show проработала около года. Для меня, как для творческой личности, работа просто была находкой, к тому же пригодилась моя болтливость. Коллектив попался дружный, с большинством до сих пор поддерживаю связь. Зарплата приличная, а главное своевременная. Ушла по причине декрета, до сих пор скучаю. Научиться бы совмещать семью и работу я была бы счастлива. А работа для молодых и активный самое то!
Не выявила
2017-04-24 14:03 Дмитрий Иванов, г. Москва
ни хуя
Бля чо за дибил тут настрочил проплаченных отзывов ? ))) уже пол Москвы в курсе что это шарага-наебалово по продаже театральных билетов с накрученными ценами с убогим холодным обзвоном без базы, короче в кратце чо вы будете делать, вам дадут нокию 3310 вам скажут номер любой и дальше вы незнакомому человеку предложите билет в театр за 6 тысяч, в ответ вам скажут идите на %удалено%, если вы любите быть посланным на %удалено% по 200 раз в день то добро пожаловать ! А и да оклада нет, нынче времена…>>
2017-04-21 14:46 Мария Усова, г. Москва
В MOSCOW SHOW я устроилась работать по совету знакомой, честно говоря, сначала побаивалась. Но освоилась в первые же дни. Коллектив приятный, очень дружелюбный. Начальство адекватное, всегда отмечают трудолюбивых сотрудников. Зарплатой я довольна, платят вовремя, не задерживают. В компании много бонусов, есть стимул развиваться. Я работаю меньше года, а уже успела слегка продвинуться по карьерной лестнице.