Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2023-08-11 13:49 А****е, г. Ростов-на-Дону
Зарплата всегда приходит во время дважды в месяц. Грамотные кураторы, которые помогают в решении всех проблем, налаженный процесс работы, постоянные поток учеников, без работы не сижу. Возможность выбрать время отпуска, кстати, оплачиваемого(компенсируется бенефитами каждый квартал).
Оф.трудоустройство только для граждан РФ
2023-08-10 17:27 Н*****й, г. Нефтеюганск
Со skyeng я уже третий год и не хочется ничего менять в плане работы. Компания развивается с каждым годом, появляется много новых интересных продуктов, над которыми работает наша команда. Удобный график, стабильная зарплата, бонусы и никакой бюрократии.
2023-08-04 14:33 Л**я, г. Тюмень
Оставлю пожалуй и свой отзыв о работе в Skyeng) Не так давно устроился в компанию skyeng на должность преподавателя английского языка. Отличные условия работы и отношение со стороны начальства и коллег. Учеников предоставляет компания и можно брать столько часов сколько сам захочешь. Методический материал и программа обучения есть на платформе, но не возбраняется использовать свои материалы и наработки. Нравится не только мне, но и моим ученикам интерактивность обучения, которая помогает погрузиться…>>
не вижу
2023-07-31 11:51 А**а Сурепова, г. Ростов-на-Дону
Быстро адаптировалась в компании, хотя раньше работала только на фрилансе и без руководства(сама на себя). Здесь чувствую себя поувереннее и стабильнее. За последние пол года сильно прокачалась во многих сферах, и кончено же получила больше нагрузки но надеюсь скоро получить за это доплату, сейчас как раз проходит грейдирование. Про коллег ничего плохого не скажу, с некоторыми сдружились и общаемся вне работы также онлайн
2023-07-29 15:23 Л***я, г. Москва
В Skyeng работаю больше года, но пока вижу больше плюсов чем минусов. На самом деле, это мой первый опыт удалёнки именно в компании и на постоянке. Изначально попала на вакансию менеджера по продажам, планировала поработать здесь недолго и перейти в отдел маркетинга куда целилась изначально, но это оказалось не так просто. На позиция джуниора практически нет подобных вакансий, поэтому пока греюсь на месте продажника. Работа конечно часто стрессовая, потому что много звонков, много отчетности,…>>
рабочие моменты
2023-07-27 12:48 О***а Петровна, г. Белгород
Интересная работа, сложные, но выполнимые задачи, своевременные выплаты, в большинстве своём адекватные ученики.
Периодически случаются технические неполадки, из-за чего урок приходится переносить
2023-07-26 13:56 Сотрудник школы Skyeng, г. Орел
Для сотрудников доступен бесплатный корпоративный психолог, проводятся встречи на тему того, как бороться с выгоранием и т.д. Нравится открытость компании, демонстрация всех планов, стратегий, а также результатов. Приятный коллектив, всегда благодарим друг друга за результаты и помощь, даже незначительную. Главное укладываться в сроки и демонстрировать собственные результаты всей команде. Есть бесплатный доступ к корп.университету Skyway, где можно найти курсы просто обо всем на свете. Скайенг…>>
нет отрицательных сторон, иначе не привёл бы сюда друга)
2023-07-23 13:34 В*******а Викторовна, г. Рязань
Кто хочет работать и имеет мотивацию зарабатывать, но ценит удобство и комфорт, Skyeng вам отлично подойдёт. Ушла сюда из школы во время пандемии и ни разу не пожалела. Начинала с малого дохода, но всё равно больше, зарплата была больше чем в школе, сейчас зарабатываю очень хорошо, особенно для нашего региона.
неофициальное трудоустройство
2023-07-21 14:37 В******я, г. Москва
Работу совмещаю с учёбой уже пол года. Учусь на ин язе. Английский у меня второй язык. Устроится в Skyeng было не сложно, у меня хороший английский и собеседование, тестовое задание я прошла сразу. Очень радует возможность и самой обучаться с хорошей скидкой, решила не упускать ее и занимаюсь тоже у нас на платформе с преподавателем, только нэйтивом. Здесь чувствую свою зону роста и уверена, что занятия с носителем языка круто помогут мне в будущем.
2023-07-19 17:24 М***я, г. Ярославль
В школе Skyeng работаю пятый год. На данный момент в отделе Premium. Можно сказать развивалась и росла вместе с компанией и вот доросла до желаемого уровня. Зарплата очень даже приличная, работа всегда есть. Готовиться к урокам не надо. Отношение с коллегами и руководством налажено.
Бывают нестандартные пожелания от учеников, но это всё решается.