Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 14:33 04.08.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Никнейм: Л**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Оставлю пожалуй и свой отзыв о работе в Skyeng) Не так давно устроился в компанию skyeng на должность преподавателя английского языка. Отличные условия работы и отношение со стороны начальства и коллег. Учеников предоставляет компания и можно брать столько часов сколько сам захочешь. Методический материал и программа обучения есть на платформе, но не возбраняется использовать свои материалы и наработки. Нравится не только мне, но и моим ученикам интерактивность обучения, которая помогает погрузиться в языковую среду и лучше развивать навыки коммуникативного общения.

не вижу

# Skyteach2023-08-05 13:52:32
Очень благодарны, что вы отмечаете положительные стороны. Стараемся делать все, чтобы вам было комфортно с нами.