Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2018-11-11 18:52 Методист, г. Санкт-Петербург
Комфортный график и возможности, команда занимается твоим развитием и заинтересована в твоем росте, есть возможность расти как в оплате так в должности, удаленная работа со всеми плюсами. высокая динамика работы
Не предусмотрен больничный, но это пока что.
2018-11-10 16:20 Методист вводных занятий, г. Краснодар
Очень дружный, молодой коллектив, обучение доскональное, поддержка, все очень здорово.
Если вы не готовы работать сразу с большим количеством информации-тогда, скорее всего, работа не для вас
2018-11-09 23:37 Методист, г. Ижевск
Прозрачность системы и мощная поддержка
Отсутствие выходных в праздничные дни
2018-11-09 12:13 Методист вводных занятий, г. Москва
Очень дружный коллектив, просто могучая корпоративная культура, все реально готовы помочь в трудную минуту. Очень гибкий график. Можно назначать себе самому рабочие часы на неделе. И даже когда уже есть расписание, от него можно отходить в сторону, при крайней необходимости, и просить напарников(ц) заменить тебя в счёт следующих отработок. Все с кем я взаимодействую на работе, а это порядка 200 человек, весьма адекватные, доброжелательные люди. Эта компания, помимо того что, отбирает лучших…>>
Хотелось бы зарабатывать 200 тыс. руб. Пока что на моей позиции я не вижу такой возможности, возможно это произойдёт при повышении. На мой взгляд 30 дней отпуска в году маловато.
2018-09-08 18:45 Аноним, г. Самара
Очень современная и продвинутая компания. Есть хорошая возможность пройти вверх по карьерной лестнице. Очень много обучают и дают полезной информации, которую везде только за деньги можно приобрести. Гибкий график, замечательный коллектив и оплата достойная!
2018-09-03 17:23 Маркетолог, г. Москва
– замечательные коллеги и теплые отношения в команде, – удобная и понятная система взаимодействия между отделами, – возможность удаленной работы, – сильная команда, – интересные задачи
все хорошо, за первый месяц работы не заметила отрицательных моментов
2018-08-29 14:54 Аноним, г. Москва
Коллектив, мотивированые студенты, гибкое расписание, обучение пед фишками
Нет оплаты отпуска
2018-08-13 15:33 Менеджер отдела заботы (, г. Москва
Отлично построенное обучение, забота о работниках, социальный пакет, возможность выбрать график, понятная и хорошая система мотивации, высокий уровень зп.
Прошел со второго собеседования, но на первом менеджер не сообщил ни причин отказа ни о самом отказе, заставив ждать день ответа.
2018-08-07 15:48 Менеджер ТМ ХК, г. Санкт-Петербург
Очень дружный и сплоченный коллектив. На любой вопрос получаешь молниеносный ответ. К новичкам относятся очень доброжелательно: поддерживают, одобряют, подсказывают и напутствуют.
Остается первоначально небольшой осадок от того, что очень много отказов от того, что ты предлагаешь. На 50 звонков грубо говоря только 5 человек соглашаются тебя хотя бы выслушать, а уж записаться на вводный урок соглашается хорошо 1 из этих 5. Но зато если ты попадаешь на человека, которому это действительно интересно, тут же забывается весь негатив и хочется звонить дальше
2018-08-02 15:11 Аноним, г. Брянск
Очень дружный коллектив, з/п вовремя, все устраивает
за время работы отрицательных моментов не было