Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 12:53 19.06.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Никнейм: Телемаркетинг (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2019

Меня эта работа устраивает, и очень мне подходит, так как у нас в городе работа есть, но она очень низко-оплачиваемая — средняя зп это 7 000 росс. рублей. Прежде всего, работа в скайенг мне подошла именно в заработной плате. Второе, удаленная работа! Это же просто здорово! Захочу я переехать в другой город — переезжай, а работа уже есть, и везде следует за тобой! Третье — мотивация. Сколько лет я работаю, сколько работ поменяла, и мне не хватало именно мотивации — как поработаешь, столько и получишь. Хорошие, ответственные, желающие работать люди везде нужны, и скайенг таких людей ценит, что для меня не менее важно.

Возникла трудность с получением заработной платы. Город полностью изолирован от банковских систем или банкоматов, от почты, от нормальной телефонной связи. Но есть коммерческие центры, которые работают и делают на этом деньги, так что выбор пал на Яндекс.Деньги. С Вебмани Скайенг ясно дали понять, что они не работают с этой системой, и очень жаль. Однако, на мою проблему ответили с пониманием, сказали, что сколько времени потребуется, столько и бери. С Яндекс кошельком мне помогли в сервис центре, всё нормально. Мой совет только в том, чтобы была возможность работать и с другими системами оплаты, хотя бы на первое время сотрудникам, которые проходят ИС.

# О***а2019-10-11 13:41:08
По моему создать аккаунт в яндекс деньги три минуты. Если есть комп и голова.