Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Эл. почта: study@skyeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово, Новгород, Ярославль, Орел, Нефтеюганск, Иркутск, Ульяновск
Телефоны: 8 (800) 555-45-22

Описание деятельности:  Онлайн-школа английского языка.

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 206

2018-12-02 11:47 Project Manager, г. Санкт-Петербург
1) Свобода действий, удаленная работа 2) Крутая и сильная команда 3) Амбициозные задачи 4) Много полезного контента для обучения внутри, возможность учить английский с большой скидкой
Skyeng настолько быстро растет, что ты не знаешь, чем занимается другой отдел. Лично для меня было проблемой понять, какая структура компании, к кому с каким вопросом идти.
2018-11-30 21:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
я недавно работаю в онлайн школе Английского языка Скайэнг. Сама по образованию переводчик-специалист. Во время обучения изучала весь функционал платформы. Хочу отметить, что школа уделяет очень большое внимание именно методике преподавания. У школы есть свои стандарты и главное условие работы в школе это готовность их выполнять. Само обучение длится в общей сложности 4 дня. Если внимательно смотреть обучающее видео, то испытательный срок проходится легко и комфортно. Очень понравилось медленное…>>
не обнаружила, лично для меня их нет
2018-11-25 15:43 Менеджер по подбору преп, г. Москва
Хочу поблагодарить Skyeng за то, что предоставили мне возможность работать в этой замечательной компании. Создателю браво! Все организованно именно так, как и должно быть в современном мире.
Пока что не нашла.
2018-11-22 11:03 Методист, г. Москва
Дружный коллектив, всегда помогут и объяснят. Идут на уступки, мне всё нравится. ЗП во время всегда.
Удаленная работа - это не лежание на диване и просмотр сериальчиков, здесь тоже нужно действовать и учиться.
2018-11-17 13:06 Методист, г. Москва
Работаю в Скайенг несколько месяцев, пока все устраивает. Это моя первая удаленка и все оказалось не так уж сложно. Если работать хорошо, то сложностей никаких. Главное ответственно подходить к работе. Удобно то, что не надо никуда ездить, работаешь из дома . ЗП приходит всегда вовремя. В компании все честно и открыто.
Обучение довольно форсированное, за неделю надо освоить большой объем информации. Конечно на первых этапах было сложно, часто приходилось дергать более опытных коллег и руководителей, но зато всегда помогают.
2018-11-14 01:10 Методист вводных уроков, г. Москва
Современная и честная компания со здоровой и позитивной атмосферой внутри коллектива. Организация на высоком уровне. Удобное рабочее пространство. Все процессы отлажены, все нововведения презентуют, аргументируют, выгодны они не только работодателю, но и работнику. Уважают твое рабочее время (нет переработок), и, соответственно, требует от тебя уважения времени других. Зарплата приходит в назначенный день (я обычно не успеваю проснуться, а зп уже пришла) Но самое приятное - отзывчивые люди!…>>
За несколько месяцев работы не нашла каких-то неоправданных или ущемляющих работников условий. Те, кто хотят работать в Skyeng, Будьте готовы быть дисциплинированными и впитывать много информации! )
2018-11-13 13:30 методист, г. Москва
Дружная команда, когда нужно всегда помогут. Очень удобно подбирать расписание и есть место для карьерного роста.
2018-11-13 13:08 Методист вводных уроков, г. Казань
-классная и дружная команда -руководитель, который в то же время является и твоим коучем-наставником(постоянная поддержка и мотивация) -бесплатная система обучения и прокачки тебя как сотрудника и личности в целом -помимо оклада, есть месячная премия, при чем она зависит от того, насколько качественно ты работаешь(бонусы эти достойные) -дополнительные плюшки, в виде скидок как корпоративному клиенту на обучение или покупки билетов(например на сайте ostrovok.ru) -удаленная работа,…>>
-портится зрение, так как постоянно сидишь за компьютером
2018-11-12 16:44 Аноним, г. Москва
Возможность выбирать график, удалённая работа, бесплатное обучение внутри компании, постоянное развитие, карьерный рост.
2018-11-12 14:39 Методист вводных уроков, г. Самара
Гибкий график, возможность работать из любой точки мира, достойная зарплата. Очень хороший коллектив.
Всё замечательно, жаль только, что больничный не оплачивается.