Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 123

2015-11-16 17:23 Антон Верхокамский, г. Москва
Купил ШВП. После установки на порталы по оси Z появился хруст. Вес порталов по 150 кг. Хрустели во время спуска и подъема портала. Сначала грешил на подшипники. Но вчера разобрал – в гайке швп пять треснутых шариков. Пока не все проверил, может и больше их. Без треснутых шариков хруста нет. вижу только единственную причину поломки гайки швп – брак. Магазин не соглашается и деньги вернуть отказались.
2015-11-16 17:23 Егор Сердюк, г. Москва
Заказываю там уже давно. Ассортимент неплохой, но иногда товара не бывает на складе, приходится ждать. Цены адекватные, даже ниже, чем в других магазинах. Сотрудники вежливые, знающие своё дело.
не найдено
2015-11-16 17:23 Михаил, г. Уфа
Заказываю там уже давно. Все нравится. Можно легко и просто оформить заказ, выбрав товар из предложенного ассортимента. Цены приемлемые. Доставка быстрая и оперативная, а качество товара достаточно хорошее, меня утсраивает
не обнаружил
2015-11-16 17:22 Денис Бадинский, г. Москва
Долгое время работаю советскими фрезами. Купил много и недорого еще в 90 когда заводы деребанили. Скажу что фрезы просто оболденные. Ходят долго, чистятся редко. Решил испытать что то посовременнее, заказал в duxe чистовые спиральные СМТ. Так они садятся намного быстрее, горят на больших оборотах. И свистят очень сильно.
2015-11-16 17:21 Илья, г. Пятигорск
ассортимент товаров (правда в действительности половины нет в наличии)
К таким товарищам как duxe больше ни ногой. Посмотрел на сайте, вроде есть что искал. Правда цены меня огорчили. Ну ладно, думаю, позвоню может что подскажут. Оказалось что половины позиций указанных на сайте, нет в наличии. но меня очень задел тон общения по телефону. Такое впечатление что я не покупатель, а непонятно кто. Я спрашивал когда доставят, сколько ждать, и т.п. а мне ответ типа – что вы нам тут мозги выносите своими вопросами… После такого точно решил что брать в этой конторе ничего…>>
2015-11-16 17:21 Леонид Волынцев, г. Ростов-на-Дону
недоволен качеством комплектующих
Поделюсь и я своим впечатлением.. Не прошло и месяца после приобретения комплектующих в duxe.ru и уже масса проблем. Первое - огромный люфт в подшипниках направляющих, лучше всего проявляется с ослабленным креплением гайки швп. Второе - кривой винт швп. Это сразу заметили, но не придали значение. Но сейчас вибрация все увеличивается. Очень недоволен качеством комплектующих!
2015-11-16 17:20 Станислав Хакасов, г. Тольятти
Будьте бдительны! ! ! Магазин меняет цены в режиме реального времени. После сделанного заказа вам могут прислать товар с новым чеком, в котором стоимость увеличилась на 10%, как в моем случае. На вопрос «почему? » сказали что закупка выросла, поэтому и на сайте подняли. Зря потратил время.
2015-11-16 17:20 Рафик, г. Санкт-Петербург
их нет
На сайте мягко говоря скудное описание. Чтобы узнать информацию о товаре пришлось поискать в интернете. Не смог дозвониться на городской телефон, ответили только на мобильный. Но это все цветочки, так сказать. Полностью разочарован результатом. Получил шаговые двигатели, и нового в них было только пузырчатая пленка из упаковки! Двигатели с явными следами использования! ! ! Ужасный магазин, ВСЕ хорошие отзывы о duxe.ru – покупные.
2015-11-12 18:58 Артем Володин, г. Воронеж
Заказываю здесь уже давно.Нравится этот магазин тем, что здесь можно найти все необходимое по очень привлекательной цене. Персонал вежливый и приветливый. Доставка в срок, всё надежно упаковано, в этом плане мне всегда везло. Советую этот магазин всем.
2015-06-01 00:57 Геннадий Жилин, г. Ярославль
не заметил к сожалению
Ужасный магазин. Очень сильно подвел меня. Заказал в понедельник контроллеры, обещали привезти во вторник. Сказали что сообщат по телефону до 16.00. Но во вторник так никто не позвонил и не сообщил ничего. В среду позвонил уже сам, и менеджер сказал что к 17 часам привезут мой заказ на склад. Я сказал что приеду и заберу сам, чтобы быстрее было. Приезжаю в 16.50 и мне говорят что ответственного за выдачу нет, отошел кудато. Ну ок, подождал минут двадцать пришел этот человек и сообщает мне что…>>