Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 123

2016-08-24 10:30 Александр, г. Ярославль
Ужас столько отзывов о магазине, который никак не раскручен рекламой и мало известен? шутите? конечно здесь все отзывы на заказ конкурентов, но встречаются и положительные отзывы - видимо магазину все же не безразлично это
Как написано ниже - Лживые и нечестные конкуренты, которые заказывают на магазин негатив.
2016-08-23 16:28 Анатолий, г. Москва
Ничего, только обман и хамское отношение.
Сделал заказ в магазине, все устраивало. Спустя день был звонок, уточнили заказ и назвали другую цену. Менеджер говорит или берете по такой цене или отменяем заказ.
2016-08-18 08:59 Назар, г. Москва
Duxe манипулирует отзывами и обманывает клиентов
Автор отзывов с повторяющимся ip - Москва, Ярославль, Тверь - Андрей, Виктор, Марат))) Сразу ясно – это проделки магазина, который пытается манипулировать отзывами.
2016-08-08 22:08 Аркадий, г. Екатеринбург
цены хорошие, но товар прислали не тот
Непорядочный магазин. Прислали не те двигатели за которые я заплатил, таким образом просто избавляются от залежалого товара. Расчет идет на то, что не все будут возвращать товар обратно, не все хотят тратить время и деньги на обратную доставку. На мои письма полный игнор, ничего не объяснили.
2016-08-01 11:36 Марат Газизов, г. Тверь
Хотел заказать рельсы, но моих размеров не было, оказалось, что они их на заказ не режут. Пришлось заказать побольше и подгонять самому. Но все равно по цене вышло выгоднее, если бы я купил в другом магазине.
не режут рельсы
2016-07-20 11:36 Виктор Самойлов, г. Ярославль
Забирал свой заказ сам. На общественном транспорте добраться до них очень сложно. Промышленная зона, реально можно заблудиться. Советую лучше ехать на машине. Мне повезло, попались добрые люди, подсказали дорогу
склад находится в пром зоне, без навигатора первый раз не найдешь
2016-07-19 18:51 Алмаз, г. Казань
Быстрая доставка.
100 раз пожалел что купил у duxe фрезы. За неделю выбросил все, а дальше работа стоит. Надо новые покупать, но так денег не напасешься. Сделаны из некачественного материала, вот и вылетают одна за одной. Заказ 17614.
2016-07-11 09:58 Андрей Юсупов, г. Москва
Я более 5 лет сотрудничаю только с этим магазином, мне даже под заказ детали заказывают, которых нет в наличии и никогда не было и ниразу, абсолютно ниразу я не встречал таких вещей, которые пишут на этом сайте. Я более чем уверен, что многие негативные ОТЗЫВЫ пишутся на заказ конкурентов. Так что рекомендую посетить группу в вк - только там оригинальные отзывы реальных покупателей!
ЛЖИВЫЕ и НЕЧЕСТНЫЕ КОНКУРЕНТЫ, Которые заказывают негативные отзывы на этот магазин
2016-07-07 15:02 Темур, г. Казань
Доставили по времени как обещали.
Прошу duxe.ru ответить на мои вопросы: кто у вас сидит на упаковке и отгрузке? Неужели так сложно прислать все как я заказывал? Почему размеры щетки отличаются от тех, которые на вашем сайте? Эта щетка мне не подойдет. И еще немаловажно – почему фактическая стоимость в два раза больше той которая в доставке? ? ?
2016-06-24 10:31 Денис Еремин, г. Ярославль
Добавляйтесь в группу в контакте - магазин работает и никто не жалуется - не слушайте негативные отзывы под заказ.
1. Этот магазин попал под заказ негативных отзывов у школьников, которые никогда даже не заказывали ничего в интернет-магазине. 2. Лживые и нечестные конкуренты