Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 6

2017-03-10 10:58 Евгения Сысоева, г. Воронеж
Заказали в магазине Duxe халат чистый хлопок 100% и пижаму 30% хлопка. По факту привезли 100% полиэстер, после обращения в службу сервиса, ни извините, ни простите - не нравиться везите и сдавайте в пункт самовывоза. Других возможностей нет. Очень грубое отношение к клиенту. Больше там заказывать не буду.
обнаружены
2017-02-21 14:29 Данил Юшков, г. Воронеж
Заказал на duxe магнитолу (заказ 6553-8745), мне перезвонили, согласовали со мной время и дату доставки. Наступил день доставки. Ни в согласованное время, ни позже никто не приехал и не позвонил. В результате я, прождав, потерял весь день, дважды сам им перезванивал - со мной вежливо говорили, обещали разобраться, предлагали оставить жалобу, и т.д. Советую трижды подумать, прежде чем заказывать в этом магазине товар с доставкой.
много
2017-02-15 18:19 Аноним, г. Воронеж
Помогли выбрать, проконсультировали по поводу покупки.
Сервис просто ужас! ! Заказал муфты, фрезы, подшипники, изначально цена была 12700 вместе с доставкой, сегодня забираю 14160р ! ! ! Смотрю комплектность: ГДЕ? ! ? ! ? ! муфты? ? ? сволочи...
2016-10-17 15:06 Андрей, г. Воронеж
Магазин ни к черту
Привезли брак. Заметил полчаса после приезда со склада. Стал звонить. Трубку не брали знали что брак и некомплект. Обменять не дали!
2016-06-23 23:47 Тихон, г. Воронеж
Уважаемые покупатели! Пожалуйста учитесь на чужих ошибках и когда собираетесь купить товар в интернет магазинах читайте отзывы других людей! Это поможет избежать проблем с возвратом некачественного товара. Интернет магазин duxe.ru никогда не признает, что продали некачественный товар, а бесконечно отправляет в сервисные центры чтоб снять с себя вину и не отдавать деньги, а покупатель в итоге остается с бесполезным товаром и без денег.
2015-11-12 18:58 Артем Володин, г. Воронеж
Заказываю здесь уже давно.Нравится этот магазин тем, что здесь можно найти все необходимое по очень привлекательной цене. Персонал вежливый и приветливый. Доставка в срок, всё надежно упаковано, в этом плане мне всегда везло. Советую этот магазин всем.