Другие названия:: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     « duxe »Всего отзывов: 110

2017-04-18 20:56 Автор: Семён, г. Москва
Ассортимент нормальный, отгрузку сделали почти вовремя, на два дня задержали
Заказал у них оборудование, вместо одной модели получил другую более дешевой стоимости другого производителя. Доказывали , что их делают на одном заводе, т.е. идентичны. Если бы я не знал и не доказал отличие между ними, то разницу в стоимости не получил бы. Магазин мутный пипец, не рекомендую! ! ! ! ! !
2017-04-12 22:06 Автор: Кирилл, г. Москва
Кидают людей! ! !
Сайт где покупал duxe.ru, фирма доставки деловые линии. Заказал на сайте профиль. Привлекла скидка на тот момент около 10%. Менеджер еще по телефону все обьяснил гад. Выслали платежку и я оплатил заказ. Первое что меня смутило – изменилась транспортная компания, не та которую обсуждали при заказе. Но они сказали что эта надежней. Спустя неделю заказ еще не привезли. После уточнения судьбы моего заказа телефон перестал отвечать. Не верьте этой конторе! Это обман! Отрицательных отзывов о них очень много. Я сам виноват сразу не читал.…>>
2017-04-07 08:41 Автор: Лера, г. Уфа
Заказала джинсовую юбку в Duxe, достаю, а она мокрая и воняет канализацией. Ну естественно, столько дней в полиэтилене. И понятно почему мокрая. Ее изрядно поносили, потом постирали и отправили дальше. Причем так поносили, что даже спереди складки от сидения не разровнялись. Попа растянута (видно уж слишком в обтяжку была юбочка). Бирки на внутренней задней стороне пояса, аж в трубочку скручены и текст затерт так, что практически ничего не осталось. Короче самый настоящий СЕКОНД. Интересно, остальные вещи от Duxe мы тоже после кого-то донашиваем? …>>
2017-04-06 17:16 Автор: Игорь Ничин, г. Москва
Развод на ровном месте.
И как еще не сожгли этот дукс? Это кошмар, покупаеш одно присылают более дешевое а деньги то ушли и потом ломается в ближайшее время. Вернуть и заменить просто нереально. Развод на ровном месте.
2017-04-04 13:16 Автор: Аноним, г. Владимир
никаких абсолютно
Заказала в Duxe пальто и платье. Посылка пришла курьером. Когда открыла, оказалось, вместо моего заказа пришли совершенно другие вещи. Отправила их обратно. Деньги вернули только за пальто, и то возвращали почти два месяца. На сегодняшний день остальные деньги даже не оформленны возвратом. Менеджеры каждый раз говорят и пишут отмазки, что мол спасибо за звонок мы уточняем. Не связывайтесь с этой КОНТОРКОЙ!
2017-04-02 10:01 Автор: Степан, г. Москва
Duxe ужасный магазин, который уже 16 дней мне не возвращает деньги за ПРОСРОЧЕННЫЕ духи, и вы хотите сказать что это оригинальная продукция? ! Как-то не вериться, работники просто водят за нос, несерьёзные люди, никогда больше заказывать не буду и вам НЕ СОВЕТУЮ РИСКОВАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! !
ПРОСРОЧЕННЫЕ ДУХИ
2017-03-29 08:42 Автор: ДАША, г. Хабаровск
Пудра из куринных фикалий!
Никому не советую магазин Duxe, парфюмерия ужасная, то ли подделка, то ли просроченная. Запах абсолютно не соответствует оригиналу. Отзывы плохие все удаляют, оставляют только хорошие. Прошло уже больше 2х недель и полная тишина, заказ до сих пор не пришёл и менеджер даже не перезвонила по поводу заказа, хотя звонок был заказан.
2017-03-22 11:13 Автор: Гость, г. Москва
нет НЕЕТ! ! !
Магазин Duxe в очередной раз подтвердил, что такие вещи нельзя заказывать через интернет. Salvador Dali Laguna (Жен.) - на витрине показан 100мл - пришел 30мл, Kenzo pour Homme (Муж.) - почему-то с запахом советского "Шипра".Сплошное разочарование, сборище аферистов.
2017-03-16 07:55 Автор: Катя С, г. Москва
НЕТ СЛОВ!
Заказала пудру GOSH в магазине Duxe. Три раза мне переносили доставку, потом позвонил менеджер и сказал, что нужно еще раз перенести доставку, в итоге я начала возмущаться, что уже неделю жду заказ и в итоге мне сказали, что моя пудра случайно потерялась в дороге, а другой у них нет и мне не смогут доставить заказ. Просто какой то БРЕД! ! ! ! ! ! Проморочили голову неделю....я бы за это время заказала в другом месте без нервов и долгого ожидания! Магазин ужасный, менеджеры обманывают покупателей! ! ! ! Не советую это магазин! …>>
2017-03-10 10:58 Автор: Евгения Сысоева, г. Воронеж
Заказали в магазине Duxe халат чистый хлопок 100% и пижаму 30% хлопка. По факту привезли 100% полиэстер, после обращения в службу сервиса, ни извините, ни простите - не нравиться везите и сдавайте в пункт самовывоза. Других возможностей нет. Очень грубое отношение к клиенту. Больше там заказывать не буду.
обнаружены