Другие названия:: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Белгород, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Просмотры:  2078
Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     « duxe »Всего отзывов: 98

2017-01-10 14:30 Автор: Анатолий Коркин, г. Чебоксары
отрицательных моментов не нашел
Купил здесь инвертор. Устройство непростое. Работаю с ним еще не так много, но могу сказать, что пока все хорошо, все работает, плавная регулировка частоты и оборотов, плавный пуск шпинделя и плавная остановка. Посмотрим, что будет дальше.
2017-01-10 14:24 Автор: Леся, г. Москва
нету
Заказала в магазине комплектующих для станков Duxe дорогие средства для ухода за волосами - маску и кондиционер. Не для того, чтобы сэкономить, просто этой фирмы нет в продаже в магазинах. Средства пришли без сроков годности. Когда оплаченный товар я принесла домой и позвонила, чтобы узнать, почему товар без сроков годности, мне менеджер предложил сфотографировать продукцию и прислать фото. Полный бред! Но ничего вразумительного я больше не услышала. Пробовать данную продукцию не решилась - либо подделка, либо просрочка .…>>
2016-12-29 09:12 Автор: Алевтина Патапова, г. Тверь
не обнаружено, читайте отрицательные стороны! ! !
Никому не советую ничего покупать в duxe. Платья из дешевой ткани, необработанные швы, просто спрятаны под подкладку, апликации-стразы, которые цепляются за ткань и делают затяжки, на фото один цвет, присылают другой. Платья от 10000 до 25000 руб., ( конечно же скидки 50 %, пасхальные акции, до конца скидок осталось 3 дня, все в таком духе). Даже после скидки, платье за 10000 руб. такого низкого качества - это дорого. Осталась очень недовольна.
2016-12-26 16:22 Автор: korgin, г. Белгород
Нет достоинств. Ужасный магазин.
Покупал шпиндель примерно месяц назад, привезли бу-шный с левыми накладными. Разводилы блин!
2016-12-26 15:39 Автор: Митя, г. Белгород
Заказ приняли быстро, оговорили сроки доставки.
Раньше частенько оформлял здесь заказы но, последний раз пришлось вернуть блок питания, блок приняли, заявление тоже а вот деньги никак не дойдут, месяц уже. Так понял с возратом у них туго. может надеются что я забуду)))
2016-12-19 08:57 Автор: Nastya Family, г. Москва
не обнаружено
Заказала туфли на Duxe. Туфли были явно не новые и не соответствовали написанному размеру. Сделала возврат. С тех пор жду деньги. Через 2 недели позвонила, оказалось, что деньги мне отправить забыли и обещали отправить. Через месяц, не получив деньги, я запросила платёжное поручение. Получила, но совершенно на другую сумму и на другого человека. На мою просьбу отправить мне моё п/п получила ответ опять через 3 дня. Через неделю связалась опять, пообещали ещё через 3 дня. Звоню регулярно, но мне каждый раз обещают, что ответ будет через 3 дня.…>>
2016-12-12 17:04 Автор: Леня Тихонов, г. Ярославль
не обнаружено
Позвонил сегодня в этот "чудо-магазин" Duxe - нужно было уточнить размеры и вес чемодана - в очень грубой форме ответили, даже передумал там что-то заказывать. Оказалось, я не один такой, здесь всем хамят по телефону. Хорошо что ничего у них не стал заказывать. Купил чемодан в другом магазине.
2016-12-07 19:35 Автор: Николай, г. Алтай
НЕИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
У ребёнка день рождения 14 февраля. 8 февраля оформил заказ и со мной сразу же связался менеджер. Менеджер сказал, что со мной свяжутся 13 февраля, я объяснил, что 13 февраля - крайний срок доставки заказа. В назначенный день ни звонка, ни курьера я не дождался. Дозвонится до офиса я также не смог. Пришлось потерять время чтобы найти игрушку в другом месте
2016-12-05 17:43 Автор: Эмиль, г. Москва
Проблемы с купленным. Заказные хорошие отзывы - но об этом задумываешься когда вляпаешся в ситуацию.
Магазин отвратительный! Обман, китайская подделка низкого качества! Телефон бросают не слушают ничего! Присланную хрень отказываются забирать!
2016-11-30 18:22 Автор: Данила, г. Санкт-Петербург
небольшой магазин с неплохими ценами
Получил недавно свою посылку. Заказ пришел быстро, в принципе доволен. Фрезы, шд, подшипники - все в целости, упаковали хорошо. Но вот рельсы при транспортировке погнули. Доставка деловыми линиями.