Отзыв о компании DUXE
Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

ассортимент товаров (правда в действительности половины нет в наличии)

К таким товарищам как duxe больше ни ногой. Посмотрел на сайте, вроде есть что искал. Правда цены меня огорчили. Ну ладно, думаю, позвоню может что подскажут. Оказалось что половины позиций указанных на сайте, нет в наличии. но меня очень задел тон общения по телефону. Такое впечатление что я не покупатель, а непонятно кто. Я спрашивал когда доставят, сколько ждать, и т.п. а мне ответ типа – что вы нам тут мозги выносите своими вопросами… После такого точно решил что брать в этой конторе ничего не буду.

# Борис2015-08-20 00:49:00
Информация для тех, кто читает отзывы о данном магазине. Они покупают положительные отзывы, предлагая клиентам различные скидки и бонусы. Также заказывают отзывы на всевозможных биржах и т.п. Чудес не бывает, и у магазина с посещаемостью 300 человек в сутки не бывает так много отзывов, ежедневно и на множестве сайтов.