Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 123

2016-06-23 23:47 Тихон, г. Воронеж
Уважаемые покупатели! Пожалуйста учитесь на чужих ошибках и когда собираетесь купить товар в интернет магазинах читайте отзывы других людей! Это поможет избежать проблем с возвратом некачественного товара. Интернет магазин duxe.ru никогда не признает, что продали некачественный товар, а бесконечно отправляет в сервисные центры чтоб снять с себя вину и не отдавать деньги, а покупатель в итоге остается с бесполезным товаром и без денег.
2016-06-10 07:44 Анатолий, г. Москва
Отвратительный магазин. Наплевательское отношение к клиентам.
Имел отрицательный опыт с этим duxe. Плохо то, что на сайте товар есть, а по факту его нет. Обещают привезти за несколько дней. Ты ожидаешь, как не знаю кто… а они кормят завтраками, не говоря ничего конкретного. Потерял время.
2016-05-27 07:45 Денис Еремин, г. Ярославль
работающий магазин
У этого магазина одна проблема - Лживые и нечестные конкуренты, который пишут по заказу негативные выдуманные отзывы!
2016-05-25 09:47 Михаил, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс это оперативность выставления счета к оплате)
В этом магазине, а если точнее, у этих перекупов, хотел сделать заказ. Оформлял на сайте. Позвонили. Уточнили. Подтвердили. Все.. дальше интереснее. Прислали счет, сразу его оплатил. И потом… тишина. По телефону – ответ «ждите». Ждал два дня, наконец позвонили – Товара в наличии нет! ! ! И начался возврат денег, которые до сих пор не вернули. Написал заявление, ругался, ничего не помогает. Кто подскажет, как бороться с такими наглецами?
2016-05-23 07:51 Александр Пантелеев, г. Набережные Челны
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам магазина за квалифицированную помощь и быструю обработку заказа. Хотел купить Mach3, боялся подделок и все никак не мог решиться на это приобретение в интернет-магазинах. Обратился в duxe и остался доволен, так как получил грамотную консультацию специалистов и быструю доставку заказа.
не обнаружил
2016-05-17 08:18 Анатолий, г. Ярославль
Ничего.
Не советую связываться с этим магазином. Мой заказ сделанный в начале марта, переносили до средины апреля! ! ! А когда отменил заказ и попросил вернуть деньги, то оказалось, что это не просто. Отправлял претензию и ждал еще около трех недель. В итоге купил в другом месте.
2016-05-17 07:45 Дмитрий, г. Москва
Широкий выбор
Ужасное качество сборки станков. Ставят детали чтобы подешевле, а это сказывается на их работе. За три месяца я уже поменял контроллер, два шаговика и подшипник.
2016-05-16 07:36 Олег Нестеров, г. Альметьевск
Не несите чушь! Магазин находится далеко от Москвы! ! !
Уважаемые конкуренты! Наймите другого писать заказной негатив - этот пишет полную чушь
2016-05-12 09:16 Петр, г. Москва
обещали много
Решил устроиться в магазин duxe. Сказали выходить на двухдневную стажировку с графиком 9-18. На самом деле уходил в 20. Стажировка не оплачивается. И нужно не просто смотреть, а работать на полную катушку. Плюс на тебя уже начинают голос повышать.. Прошла стажировка – мы вам позвоним. И что вы думаете? Никто не позвонил. Два дня отпахал за просто так. Не попадайтесь! ! !
2016-05-04 09:25 Владислав, г. Ярославль
обычный магазин
конкуренты все не уймутся заказывать негативные отзывы, судя по количеству отзывов - в магазине работают человек 100...