Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 123

2015-11-16 17:25 Михаил, г. Москва
Этому магазину я доверяю и часто заказываю здесь комплектующие. Удобно, что доставка очень дешевая и без задержек. Огромный выбор товара и умеренные цены. И никаких проблем пока не возникало.
сайт
2015-11-16 17:25 Иван Демидов, г. Москва
Так то магазин неплохой. Профессиональные и вежливые сотрудники. Привлекательные цены и большой ассортимент. Но доставка может припоздниться.
2015-11-16 17:25 Анатолий, г. Хабаровск
Заказал здесь комплектующие для станков. Оформил заказ, заплатил не так уж и много, цены достаточно низкие. Выбрать есть из чего. Посылка пришла быстро, в срок.
2015-11-16 17:25 Герман Титов, г. Москва
Магазин так-то неплохой. Большой ассортимент, доставка в срок. Вежливые и приветливые сотрудники, работают быстро, но было у меня как-то что после оформления заказа долго не перезванивали, пришлось самому позвонить. Так что не без косяков.
долго перезванивали
2015-11-16 17:24 Федор, г. Москва
Не первый раз заказываю в этом магазине. Низкие цены, ассортимент хороший, всегда есть из чего выбрать. Качество товара достойное. Доставка быстра и оперативная.
особых нарушений не выявил
2015-11-16 17:24 Игорь Стрункин, г. Самара
Заказал комплектующие в этом магазине по привлекательно низкой цене. Перезвонили быстро, приветливый молодой человек подтвердил мой заказ. Пообещали, что посылка придет через неделю. Но все же подождать пришлось, задержали на 2 дня. Но об этом предупредили, позвонили сами.
не обнаружил
2015-11-16 17:24 Артем Медведев, г. Москва
Магазин неплохой. Главное отличие от других магазинов - это низкие цены на товар. Ассортимент принципе хороший. Персонал вежливый, всегда готовы помочь. Доставка оперативная.
никаких
2015-11-16 17:24 Илья Березников, г. Тверь
Приличный магазин. Неплохие цены и ассортимент. Хорошее обслуживание. Сотрудники вежливые и пологают всегда при необходимости. Доставка быстрая. Советую всем.
2015-11-16 17:24 Андрей Егоров, г. Уфа
Сколько раз заказывал в этом магазине, столько раз мои надежды и оправдывались. Всегда доставляли посылку в срок. Качество товара отличное, все работает как часы. Ну и цены конечно тоже радуют.
не обнаружил за все времясотрудничества
2015-11-16 17:23 Максим Андреев, г. Москва
Заказываю там давно, как и у всех есть свои плюсы и минусы. Предлагаемая продукция качественная, персонапл вежливый и профессиональный, доставка в срок, цены низкие. Но ассортимент можно и разнообразить.
оформление сайта