Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 7

2018-07-15 12:58 Л****д К******о, г. Санкт-Петербург
Если Вы не хотите быть обманутыми, то ни когда не покупайте в этом магазине! ! !
Заказал 4 шпинделя. Привезли на склад, открыть посылку до оплаты не разрешили. Когда я заплатил, открыв посылку, я обнаружил, что все 4 шпинделя не той модели которую я заказал(примерно вдвое дешевле моих). Я позвонил в duxe.ru. Девушка обещала со мной связаться, но так и не сделала этого. Когда я перезвонил еще раз в 16.10 диспетчер сообщи, что рабочий день закончен! ! ! Сейчас составляю заявление в Роспотребнадзор. Внимание в магазине duxe.ru работают мошенники.
2017-11-24 17:27 Vitaly, г. Санкт-Петербург
Ужасный магазин !
Ваш заказ принят. Номер заказа: 98355 (блок питания) Дата заказа: среда 14 ноября, 2017 По заказу привезли блок питания другой модели (он дешевле! ), ещё и права качают что так должно быть ! И вообще внешний вид упаковки как будто она со второго этажа падала, вся как из ж-пы... Щас выясняем что куда .... а со склада доставки всё так же тишина, хотя менеджеры кивают в сторону доставки....
2016-11-30 18:22 Данила, г. Санкт-Петербург
небольшой магазин с неплохими ценами
Получил недавно свою посылку. Заказ пришел быстро, в принципе доволен. Фрезы, шд, подшипники - все в целости, упаковали хорошо. Но вот рельсы при транспортировке погнули. Доставка деловыми линиями.
2016-11-22 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Врут и не стесняются.
То что на сайте не факт что есть действительно. Мой заказ до сих пор везут.все время нелепые отговорки. Заказ был в конце октября, согласовали доставку в течении недели… сразу настройтесь на звонки, потому что они никогда не придупреждают. Одно слово – рога и копыта. Будет неудивительно если приедет ремонтированный китай.
2016-09-14 22:09 Олег, г. Санкт-Петербург
Хорошо упаковали.
Заказ 18526. Получили 26 августа. Водитель полдня искал терминал. В накладной один адрес, по факту груз получали на другом терминале. Стоимость доставки выросла в 2 раза.
2016-05-25 09:47 Михаил, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс это оперативность выставления счета к оплате)
В этом магазине, а если точнее, у этих перекупов, хотел сделать заказ. Оформлял на сайте. Позвонили. Уточнили. Подтвердили. Все.. дальше интереснее. Прислали счет, сразу его оплатил. И потом… тишина. По телефону – ответ «ждите». Ждал два дня, наконец позвонили – Товара в наличии нет! ! ! И начался возврат денег, которые до сих пор не вернули. Написал заявление, ругался, ничего не помогает. Кто подскажет, как бороться с такими наглецами?
2015-11-16 17:20 Рафик, г. Санкт-Петербург
их нет
На сайте мягко говоря скудное описание. Чтобы узнать информацию о товаре пришлось поискать в интернете. Не смог дозвониться на городской телефон, ответили только на мобильный. Но это все цветочки, так сказать. Полностью разочарован результатом. Получил шаговые двигатели, и нового в них было только пузырчатая пленка из упаковки! Двигатели с явными следами использования! ! ! Ужасный магазин, ВСЕ хорошие отзывы о duxe.ru – покупные.