Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 2

2017-02-08 14:24 Ринат, г. Чебоксары
нету хоть убей
Заказали в duxe магнитолу с доставкой на 14 января с 10 до 14 часов. Обещали позвонить с утра в день доставки для подтверждения, но никто не перезвонил. Решил подождать до 14 часов. Никто не перезвонил и в 14 часов звоню сам. Обещают передать мое сообщение менеджеру который занимается доставкой и он мне в ближайшее время перезвонит. Никто не перезвонил, и в 16 часов звоню сам. Оператор просит подождать, и через 10 минут сообщает про сбой компьютерной программы и он не может увидеть мой заказ. Предлагает…>>
2017-01-10 14:30 Анатолий Коркин, г. Чебоксары
отрицательных моментов не нашел
Купил здесь инвертор. Устройство непростое. Работаю с ним еще не так много, но могу сказать, что пока все хорошо, все работает, плавная регулировка частоты и оборотов, плавный пуск шпинделя и плавная остановка. Посмотрим, что будет дальше.