Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 48

2018-12-25 15:37 c***a, г. Москва
Не знаю, не видел
Здравствуйте! появилась проблема с шаговиком на Х. До этого все было нормально. Пульт показывает движение, а на самом деле двигатель не реагирует и стоит на месте. По телефону сказали проверить контакты, проверил, все нормально. Они уже несколько дней гадают в чем причина, а работа стоит.
2018-06-27 19:13 В******р, г. Москва
Отвратительный сервис
Ужасный магазин. Не соблюдают указанные ими же сроки доставки. Отвратительный сервис. На горячей линии грубят, менеджер не берет трубку и не отвечает на электронные письма, после того, как поинтересовался датой доставки. Заказ оплачен, но я его так и не получил, хотя уже все сроки вышли. Никакой ясности в компании не могут предоставить. Не стоит пользоваться услугами этого магазина.
2018-04-13 11:52 Юрий, г. Москва
Вообщем , "большое спасибо" за такую "хорошую работу" магазина(((Всем НЕ советую и сам больше НЕ буду обращаться! ! !
добрый день. мною заказаны винты 800 мм 2шт. Гайки капролоновые 3шт. 12 шаг 3 и то и другое. И мне прислали винт и гайку - 1шт… в магазине duxe.ru считать разучились… такое отношение недопустимо и я не могу добиться от магазина ответ - где мои оплаченные еще один винт и две гайки? ? ? От duxe никаких обьяснений …Заказ 27887
2017-08-17 14:58 BloDerRus, г. Москва
Перезванивали долго, доставляли на 2 дня позже назначеного, брак не меняют, сервис за свои деньги. Нет положительных сторон у этого магазина.
заказал блок питания в этом магазине, дней через 5 менеджер со мной связался. бп пришел, но не рабочий – напряжение скакало как бешеное. Неделю потратил на поиски причины, с разными поломками сталкивался, но такие скачки видел впервые. В итоге позвонил в магазин с целью получения помощи. Дальнейшая переписка затянулась на 2 недели и была направлена только на затяжку времени, дельные советы не поступали, а сообщения приходили крайне редко, в основном писали, что якобы что-то проверяют и что…>>
2017-05-27 08:18 Забродин Александр, г. Москва
Быстрая доставка.
Отвратительный магазин! Когда увидел что ремни бракованные, прекратили отвечать на телефон! Сидит женщина диспетчер когда слышит что насчет брака – "соединяю" и все, жди до посинения. Перенабираю – пишет телефон "вам перезвонят" и понятно звонков нет. В общем, развод – повезло если товар нормальный, а если не повезло то скупой дважды платит.
2017-05-16 20:26 Григорий, г. Москва
обратная связь
Хотелось бы предупредить граждан: осторожно при сотрудничестве с данным магазином, настойчиво рекламирующим услуги по продаже оборудования для станков чпу, а на деле разводящим на деньги. вас очень убедительно и профессионально убедят в необходимости внести 100% предоплату. В результате клиент остается без денег и комплектующих. Вернуть обратно деньги нереально.
2017-04-18 20:56 Семён, г. Москва
Ассортимент нормальный, отгрузку сделали почти вовремя, на два дня задержали
Заказал у них оборудование, вместо одной модели получил другую более дешевой стоимости другого производителя. Доказывали , что их делают на одном заводе, т.е. идентичны. Если бы я не знал и не доказал отличие между ними, то разницу в стоимости не получил бы. Магазин мутный пипец, не рекомендую! ! ! ! ! !
2017-04-12 22:06 Кирилл, г. Москва
Кидают людей! ! !
Сайт где покупал duxe.ru, фирма доставки деловые линии. Заказал на сайте профиль. Привлекла скидка на тот момент около 10%. Менеджер еще по телефону все обьяснил гад. Выслали платежку и я оплатил заказ. Первое что меня смутило – изменилась транспортная компания, не та которую обсуждали при заказе. Но они сказали что эта надежней. Спустя неделю заказ еще не привезли. После уточнения судьбы моего заказа телефон перестал отвечать. Не верьте этой конторе! Это обман! Отрицательных отзывов о них очень…>>
2017-04-06 17:16 Игорь Ничин, г. Москва
Развод на ровном месте.
И как еще не сожгли этот дукс? Это кошмар, покупаеш одно присылают более дешевое а деньги то ушли и потом ломается в ближайшее время. Вернуть и заменить просто нереально. Развод на ровном месте.
2017-04-02 10:01 Степан, г. Москва
Duxe ужасный магазин, который уже 16 дней мне не возвращает деньги за ПРОСРОЧЕННЫЕ духи, и вы хотите сказать что это оригинальная продукция? ! Как-то не вериться, работники просто водят за нос, несерьёзные люди, никогда больше заказывать не буду и вам НЕ СОВЕТУЮ РИСКОВАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! !
ПРОСРОЧЕННЫЕ ДУХИ