Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 123

2016-12-05 17:43 Эмиль, г. Москва
Проблемы с купленным. Заказные хорошие отзывы - но об этом задумываешься когда вляпаешся в ситуацию.
Магазин отвратительный! Обман, китайская подделка низкого качества! Телефон бросают не слушают ничего! Присланную хрень отказываются забирать!
2016-11-30 18:22 Данила, г. Санкт-Петербург
небольшой магазин с неплохими ценами
Получил недавно свою посылку. Заказ пришел быстро, в принципе доволен. Фрезы, шд, подшипники - все в целости, упаковали хорошо. Но вот рельсы при транспортировке погнули. Доставка деловыми линиями.
2016-11-30 18:17 Аноним, г. в Московской области
работаю с магазином давно, ниразу не подводил
Первое время доставку оформлял транспортной компанией. Особой разницы не почувствовал, тоже косячат, или задержат, или помнут коробку, и все это за мои же деньги, которые я заплатил. Сейчас Почтой России все отправляю.
2016-11-29 17:48 Влад, г. Ярославль
по качеству претензий нет, заказываю, потому что близко склад от меня
Заказывал рельсы, когда посылка пришла, одну было погнули. В следующий раз лучше закажу доставку в жесткой упаковке, так дороже, зато целее.
2016-11-28 19:57 Ден, г. Москва
Purelogic ПОЗОР! ! ПИШИТЕ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ на DUXE! ! !
Отвратительные конкуренты, которые продают китай
2016-11-28 19:53 Ден, г. Москва
Purelogic ПОЗОР! ! ПИШИТЕ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ на DUXE! ! !
конкуренты дешовки, не заказывайте у пурелоджика, худшие хозяева! ! !
2016-11-22 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Врут и не стесняются.
То что на сайте не факт что есть действительно. Мой заказ до сих пор везут.все время нелепые отговорки. Заказ был в конце октября, согласовали доставку в течении недели… сразу настройтесь на звонки, потому что они никогда не придупреждают. Одно слово – рога и копыта. Будет неудивительно если приедет ремонтированный китай.
2016-10-27 16:14 Александр Изместьев, г. Татарстан
цена-качество на уровне
Недавно получил свой заказ. Все аккуратно упаковано, а главное надежно. Заказ собрали и отправили быстро. Правда были небольшие трудности с транспортной компанией, но менеджеры магазина все быстро решили. Спасибо за содействие.
2016-10-26 08:17 Антон Килин, г. Ярославль
Магазин хороший, приемлемые цены, за качество отвечают.
Давно пора обновить бы ассортимент. Я не всегда могу найти то, что мне нужно, приходится искать в другом месте. А там цены обычно бывают выше. Да и заказывать в разных магазинах не очень удобно, точнее совсем не удобно!
2016-10-20 17:54 Олег Плетнев, г. Нижний Новгород
Заказал шпиндель. Долго думал какой лучше воздушный или водяной. Консультант мне сказал, что отличия между ними небольшие, но водный по отзывам покупателей менее шумный. Спасибо, ивправду тихо работает, консультантам респект