Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 123

2016-02-03 21:48 клиент, г. Москва
их нет и не может быть
Удивляют всякие Светланы, которые пишут, а может вовсе не Светланы? Странно, что в фирму, которая занимается достаточно узкой категорией товаров берут людей, которые вообще ничего в этом не соображают, теперь понятно, откуда такая неразбериха и путаница с заказами. Оформлял несколько заказов в duxe, но всем советую ничего здесь не брать. Так как если возникнут проблемы решить их крайне проблематично.
2016-01-21 19:09 Светлана Фирстова, г. Ярославль
Работала в магазине последние 4 месяца, могу заметить, что сотрудники ответственно относятся к своему делу! После того, как магазин был атакован конкурентами, которые начали писать про сайт всякий негатив - директор повел себя достаточно спокойно и прореагировал вовремя. Думаю магазин еще долго проработает, Удачи ему! PS: это была моя первая работа
нет!
2015-12-11 13:25 Дмитрий, г. Тюмень
Купил отличный шпиндель, работает тихо, одно удовольствие. Хорошее качество. Когда заказывал на него была очень привлекательная скидка, но мне попался не очень общительный продавец. Надеюсь они там не все такие. Доставили посылку достаточно быстро. В целом всем доволен.
не все сотрудники отзывчивы и могут грамотно проконсультировать
2015-12-03 10:37 Александр, г. Тверь
адекватные работники!
с меня взяли за доставку ПЭК 600 руб. в магазине сказали что будет 500р. пришлось ругаться, 100 руб вернули мне на сотовый. Ребята адекватные - не бойтесь им звонить! ! !
2015-11-27 12:27 Аноним, г. Новгород
Заказал контроллер почтовым переводом. Обслуживание на уровне, заказ оформили быстро. Пришел заказ через 10 дней, без задержек, упаковка хорошая. Всё работает, как описано. Контроллер не греется в любых режимах. Меня всё устроило. Спасибо.
2015-11-26 13:07 Андрей, г. Москва
заказывал двигатель прислали другой, видимо ошиблись, вначале расстроился. В результате оказалось ШД мощнее чем заказывал. даже не стал с магазином опять связываться.
перепутали товар себе в ущерб)
2015-11-20 09:22 Михаил, г. Москва
Работой магазина доволен, часто здесь заказываю, все быстро и просто. Обслуживание на уровне, хороший сервис. Товар качественный, подлежит гарантии, в случае брака обмен проходит быстро, без проволочек.
мною не обнаружены
2015-11-18 08:16 Альберт Игоревич, г. Москва
Заказывал здесь двигатель. Обслуживание быстрое, персонал вежливый и приветливый. Цена меня устроила, ниже, чем в других магазинах. Получил вовремя, упаковка нормальная, доехало в целости и сохранности. Товар новый, соответствует заказу.
нету
2015-11-16 17:26 Андрей, г. Москва
В первый раз сделал заказ через этот интернет-магазин, остался очень доволен работой, все нравится. После оформления заказа перезвонили буквально через 5 минут. Персонал вежливый, помогли мне с выбором. Цены приемлемые. Доставили в срок, все в идеальным состоянии.
не обнаружено
2015-11-16 17:26 Виктор Брежнеа, г. Москва
Отличное обслуживание, персонал ведет себя вежливо с покупателями. Можно быстро оформить заказ. Приобретал различные комплектующие, недорого вышло, чему очень рад. Товары по качеству хорошие, все работает. С доставкой тоже не было проблем, все доставили в целости и сохранности.
не обнаружил