Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 123

2016-04-27 22:35 Валерий, г. Москва
Магазин удобно расположен.
Контора еще та. Отношение свинское. Директор вообще отдельный разговор. Во всех бедах винит продавцов, только не себя. За возвраты винит продавцов. А вчем вина если товар бракованный? ? ? А он продавцам претензии и штрафы.
2016-04-27 08:02 Олег Нестеров, г. Альметьевск
У магазина хорошая база клиентов, сотрудники квалифицированные! Заказываю через группу вк и не парюсь http://vk.com/duxeru
меня насмешил нижний комментарий, Вот какой магазин duxe - даже из Москвы работники едут устраиваться)))))
2016-04-22 08:24 Григорий, г. Москва
Надеюсь будут при новом руководстве.
Когда я устраивался в магазин duxe.ru и читал отзывы, то думал что это пишут люди обиженные судьбой. Оказалось, все правда. Беспричинные штрафы, надменный тон, тесные и неуютные помещения для сотрудников. В Duxe лоск для клиентов, а работников приравняли к рабам, не заслуживающим уважения. И еще зарплату задерживают постоянно!
2016-04-11 10:20 Арсений Фомин, г. Ярославль
быстрота обслуживания, хорошая упаковка
Нужно было забрать заказ со склада, после работы заехал, оказалось, что они работают до 5, опоздал всего на полчаса, а в выходные вообще закрыто. Какой-то очень неудобный график.
2016-04-07 09:54 Александр, г. Москва
Сначала все устраивало, с появлением проблемы игнорят.
Добрый день всем. Я пользуюсь станком чпу, вчера заклинило шпиндель. Перестал вращаться, корпус теплый, в помещении запах горелого. Duxe у которых брал станок, сначала обещали помочь, но теперь игнорят меня, трубку не берут.
2016-03-31 10:48 Алекс, г. Ярославль
неплохие цены
Давно жду, когда появятся ШВП большего диаметра, обещали прошлой осенью начать торговать, и все еще нет. В других магазинах дороговато получается. Хочу приобрести ШВП 25мм.
2016-03-25 09:09 Анатолий Великожон, г. Москва
Большой выбор.
Хамское отношение В принципе, поначалу магазин показался неплохим, с хорошим выбором и средними ценами. Но после заказа пошли проблемы. Первое – статус заказа, с отметкой «выполнено», в то время, как товар еще даже не отправили. Я прождал больше месяца. Некоторые детали оказались бракованными. Когда попытался обратиться за разъяснениями, натолкнулся на хамство и непонимание. Даже речи не было о возврате, обмене и т.п. Мне сказали, что я сам виноват. Не связывайтесь с этим магазином, никому…>>
2016-03-02 13:15 Колесников Владимир, г. Курган
К работе магазина у меня претензий нет, работают быстро и оперативно, доставка всегда вовремя, товар качественный. Хотелось бы, чтобы ассортимента было побольше. Это на заметку. На днях, например, нужны были серводвигатели и электроника к ним, здесь их не оказалось, пришлось заказать в другом магазине.
небольшой ассортимент
2016-02-17 13:23 Данил Фоминов, г. Набережные Челны
Заказывал контроллер, в этом магазине был дешевле. В работу взял сразу же. Всё работает как описано. Контроллер не греется в любых режимах. Меня всё устроило. Персонал достаточно вежливый и компетентный, планирую сотрудничать дальше
отрицательные момент есть везде, конкретно здесь еще не обнаружил, так как сотрудничаю мало еще
2016-02-16 16:14 Петр, г. Москва
Заказал контроллер с доставкой на следующий день. На следующий день не доставили, никто не позвонил. Позвонил сам в магазин и там сообщили что в указанный срок не получается, перенос на два дня. Через два дня снова ни звонка ни товара. В итоге заказал в другом магазине.