Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 4

2016-12-29 09:12 Алевтина Патапова, г. Тверь
не обнаружено, читайте отрицательные стороны! ! !
Никому не советую ничего покупать в duxe. Платья из дешевой ткани, необработанные швы, просто спрятаны под подкладку, апликации-стразы, которые цепляются за ткань и делают затяжки, на фото один цвет, присылают другой. Платья от 10000 до 25000 руб., ( конечно же скидки 50 %, пасхальные акции, до конца скидок осталось 3 дня, все в таком духе). Даже после скидки, платье за 10000 руб. такого низкого качества - это дорого. Осталась очень недовольна.
2016-08-01 11:36 Марат Газизов, г. Тверь
Хотел заказать рельсы, но моих размеров не было, оказалось, что они их на заказ не режут. Пришлось заказать побольше и подгонять самому. Но все равно по цене вышло выгоднее, если бы я купил в другом магазине.
не режут рельсы
2015-12-03 10:37 Александр, г. Тверь
адекватные работники!
с меня взяли за доставку ПЭК 600 руб. в магазине сказали что будет 500р. пришлось ругаться, 100 руб вернули мне на сотовый. Ребята адекватные - не бойтесь им звонить! ! !
2015-11-16 17:24 Илья Березников, г. Тверь
Приличный магазин. Неплохие цены и ассортимент. Хорошее обслуживание. Сотрудники вежливые и пологают всегда при необходимости. Доставка быстрая. Советую всем.