Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 3

2016-10-27 16:14 Александр Изместьев, г. Татарстан
цена-качество на уровне
Недавно получил свой заказ. Все аккуратно упаковано, а главное надежно. Заказ собрали и отправили быстро. Правда были небольшие трудности с транспортной компанией, но менеджеры магазина все быстро решили. Спасибо за содействие.
2016-10-11 10:59 Андрей, г. Татарстан
Всегда на связи, по почте можно договориться обо всем.
Заказывал шаговой двигатель. Когда получил посылку, вместо двигателя были подшипники. Сказали, что заказ перепутали. Обещали как можно быстрее доставить. Вот теперь жду, когда придет мой заказ. Надеюсь такого больше не произойдёт.
2016-08-31 07:27 Руслан, г. Татарстан
Чтобы не переживать за целостность посылки в дороге, доставку оформил в "жесткой упаковке", доплатить пришлось около 400 руб. Коробка прочная, несколько слоев пузырчатой пленки. Точно нестрашно, если помнут или уронят
не обнаружил