Отзыв о компании DUXE
Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Никнейм: Геннадий Жилин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015

не заметил к сожалению

Ужасный магазин. Очень сильно подвел меня. Заказал в понедельник контроллеры, обещали привезти во вторник. Сказали что сообщат по телефону до 16.00. Но во вторник так никто не позвонил и не сообщил ничего. В среду позвонил уже сам, и менеджер сказал что к 17 часам привезут мой заказ на склад. Я сказал что приеду и заберу сам, чтобы быстрее было. Приезжаю в 16.50 и мне говорят что ответственного за выдачу нет, отошел кудато. Ну ок, подождал минут двадцать пришел этот человек и сообщает мне что мой заказ еще не привезли. Осталось только руками развести… А как же мое время, бензин и обещания по телефону что все привезли???

# Андрей Фомин2015-06-22 21:15:00
Клевета! сколько раз брал у Романа двигатели, работал с ним напрямую, качеством товара оставался доволен и отгрузку проводили быстро