Другие названия: duxe.ru Дукс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  servoprom.ru
Эл. почта: sale@duxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово
Телефоны: +7(4855)25-10-40

Описание деятельности:  Данное предприятие поставляет низкокачественный товар без дальнейшей поддержки и обманывает своих клиентов

Отзывы о компании     duxe Всего отзывов: 17

2017-07-11 16:54 Tehnik, г. Ярославль
В этот магазин больше не обращусь. И ни кому не советую.
Магазин торгует заведомо дефектным оборудованием. Персонал выполняет свою работу на от#бись, кормит клиента обещаниями.Купил станок, вроде все нормально все хорошо, но это было на первый взгляд. начал работу... и тут выяснилось что оси не закреплены, вибрируют сумасшедшее.оказалось что швп с браком, вал дугой. хотя продавец утверждал, что все четко. Обратился в сервис центр по гарантии, сказали что надо менять швп, но такого у них нет)) приехал обратно в магазин сдавать или менять станок,…>>
2017-02-08 22:24 Роман, г. Ярославль
Чистое кидалово.Ждал 2месяца! ! ! ! DUXE мерзавцы, кормили завтраками, что вот вот после праздников будет отгрузка подшипников. телефоны молчат.в итоге я попал на 20000р…
2016-12-12 17:04 Леня Тихонов, г. Ярославль
не обнаружено
Позвонил сегодня в этот "чудо-магазин" Duxe - нужно было уточнить размеры и вес чемодана - в очень грубой форме ответили, даже передумал там что-то заказывать. Оказалось, я не один такой, здесь всем хамят по телефону. Хорошо что ничего у них не стал заказывать. Купил чемодан в другом магазине.
2016-11-29 17:48 Влад, г. Ярославль
по качеству претензий нет, заказываю, потому что близко склад от меня
Заказывал рельсы, когда посылка пришла, одну было погнули. В следующий раз лучше закажу доставку в жесткой упаковке, так дороже, зато целее.
2016-10-26 08:17 Антон Килин, г. Ярославль
Магазин хороший, приемлемые цены, за качество отвечают.
Давно пора обновить бы ассортимент. Я не всегда могу найти то, что мне нужно, приходится искать в другом месте. А там цены обычно бывают выше. Да и заказывать в разных магазинах не очень удобно, точнее совсем не удобно!
2016-09-30 08:57 Олег Изместьев, г. Ярославль
плюс в том, что можно приехать к ним на склад и посмотреть приобретаемый товар на качество перед оплатой!
Прочитал в отзывах, что очень сложно добраться до их склада. Взял навигатор, только он мне не особо помог. Позвонил напрямую им, потом быстро нашел. Мой совет чтобы не блуждать, как я, лучше им звоните или кстати вроде карта на сайте у них была, но если вы не местный, то врядли найдете так)
2016-08-24 10:30 Александр, г. Ярославль
Ужас столько отзывов о магазине, который никак не раскручен рекламой и мало известен? шутите? конечно здесь все отзывы на заказ конкурентов, но встречаются и положительные отзывы - видимо магазину все же не безразлично это
Как написано ниже - Лживые и нечестные конкуренты, которые заказывают на магазин негатив.
2016-07-20 11:36 Виктор Самойлов, г. Ярославль
Забирал свой заказ сам. На общественном транспорте добраться до них очень сложно. Промышленная зона, реально можно заблудиться. Советую лучше ехать на машине. Мне повезло, попались добрые люди, подсказали дорогу
склад находится в пром зоне, без навигатора первый раз не найдешь
2016-06-24 10:31 Денис Еремин, г. Ярославль
Добавляйтесь в группу в контакте - магазин работает и никто не жалуется - не слушайте негативные отзывы под заказ.
1. Этот магазин попал под заказ негативных отзывов у школьников, которые никогда даже не заказывали ничего в интернет-магазине. 2. Лживые и нечестные конкуренты
2016-05-27 07:45 Денис Еремин, г. Ярославль
работающий магазин
У этого магазина одна проблема - Лживые и нечестные конкуренты, который пишут по заказу негативные выдуманные отзывы!