Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 23:38 07.09.2013
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата увольнения: 2013

ДМС, всякие выплаты при свадьбе, рождении ребенка, смерти
оплата больничных на 100%.

Технический директор

# 1232014-03-03 04:33:30
Все, что описано комментариями в этой ветке правда.
Добавлю, что технический директор действительно вызывает полное недоумение, унижение сотрудников, переход на личности, речь на 80 процентов состоит из мата, ситематический моральный прессинг сотрудников унижением и обзыванием (любые словесные ругательства включая мат) . Да да это все происходит в Ярославском филиале в технической дирекции. Молва о данной шизофренической личности ходит даже в некоторых телекоммуникационных компаниях в Ярославле. Жалко конечно смотреть, как люди возрастом за 30 не желая терять свою работу вынуждены слушать унижения, мат в оскорблении и продолжать работать дальше, условия действительно неплохие кроме животного у руля. Вообще вы не поверите своим глазам и ушам, что все это происходит на самом деле когда столкнетесь с этим животным. Даже рассказав о нем своим друзьям вам не поверят, скажут, что этого просто быть не может.В остальном все в порядке, коллектив отличный.
# тот же2013-09-08 00:09:17
еще плюс: бесплатная мобильная связь с хорошим лимитом
# тот же2013-09-08 00:02:48
забыл добавить. Коллектив дружный, талантливый. Психологический тон задает директор тех департамента бывший военнослужащий С. Б-в. (если он там работает сейчас, очень хорошо подумайте перед тем, как идти устраиваться туда на работу). Он не подает руки, когда здоровается ни сотруднику, ни контрагенту. Если слышно его шаги, то сотрудники затаивают дыхание, чтобы он не обратился именно к ним. Если вы разочаровали его ожидания, то будьте готовы к многочасовому психологическому воспитанию, после которого вы будете как отжатый лимон. Коллеги всегда успокоят и скажут, что «тебе еще повезло». Говорят, что несколько лет назад работал человек преклонного возраста. Он работал в компании несколько месяцев и понял, что работа не для него. Я думаю и от тех директора он был не в восторге. Попросился уволиться, но директор успокоил и сказал, что все у него получиться. Через несколько недель сотрудник умер. Что-то с сердцем. Конечно, нельзя объективно утверждать, что это вина тех.директора, но это факт. Иногда могут быть построения как в армии. Я могу сказать лишь то, что если вам важно ваше душевное спокойствие, то не устраивайтесь на работу. А если вы – «толстокожий», то идите – из вас сделают настоящего мужчину. Потому что, если вы не побрились, то вас попросят побриться сейчас же или если у вас грязная обувь - почистить здесь и сейчас. А если вы захотите уволиться , но против этого будет тех директор, то будьте готовы, что он позвонит на новое место работы и скажет, чтобы вас не брали. Сейчас часть коллектива оформлена в нсн, часть в вымпелком, но сути это не меняет.