Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 13:12 15.12.2013
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Marissa *** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Не знаю, как в других городах, но тут я была удивлена как и хорошему отношению начальства, так и обещаниям, данным на собеседовании. Работаю в собственном офисе, специалист (проще говоря, менеджер по продажам), радуюсь графику 2 на 2, выходным, оплачиваемым больничным, зарплате, которая вовремя и всегда расчитана правильно, удержаний не было никогда, накалов от начальства тоже (тьфу-тьфу-тьфу, адекватные попались люди). Оплачена связь мобильная, уже и забыла про пополнение счета :)

Из минусов...даже не знаю, некоторые люди из коллектива трудные, но найти и к ним подход можно. А еще абоненты, озлобленные именно на оператора, которые выливают все на тебя (но, если ты работал в рознице, то закалка есть). Все.