Другие названия: Группа компаний АРЕС
Телефоны: 8 (800) 555-7-911

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Отзывы о компании     Группа предприятий безопасности "Арес" Всего отзывов: 168

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Богатые но жадные учредители. Стараются быть крупной и надежной компанией , по факту только надувают щеки. Зарплату выплачивают почти вовремя.
Вас пригласят на собеседование потому что вы мало стоите, и обязательно позовут на работу. Вам обязательно расскажут, что компания крупная и федеральная, большие клиенты (которые кстати отваливаются), скажут, что у вас большие перспективы, растите вместе с нами, а по факту в Москве даже нет юридического лица, вас устроят в одно из региональных подразделений, будут платить МРОТ меньше московского в 3 раза (на пенсию вы точно не накопите), будут требовать невозможного и если вы не справитесь…>>
2015-04-09 22:35 Константин, г. Москва
Большая и стабильная компания, работают по всей России, можно работать и на охране и на сопровождении в разных городах (что для меня удобно), зарплата последние пол года выплачивается почти вовремя. Одна из немногих охранных фирм, которая в кризис продолжает нанимать новых охранников.
Большая часть зп серая, оформляют в один из десятков левых чопов по стране для сокрытия налогов, Пытаются обеспечить нормальные условия труда, но экономия денег убивает все усилия. Пока ты нужен, у тебя есть работа. Зарплата поначалу ниже чем у других. Экономят на всем.
2015-03-13 03:00 Аноним, г. Москва
никаких
Не ходите, руководство сволочи, я отработал в отделе по продажам меньше года, никаких премий за привод клиентов нет, платят сущие копейки.в фаворитах у руководства были только сущие постилки типа Юлии Ивановой из отдела рекламы и маркетинга и девочки из бухгалтерии.Нормальные люди оттуда бегут, потому что нельзя так обманывать ни клиентов ни работников.Ужасная работа.
2014-11-02 13:06 Иван Серегев, г. Москва
ГАВНО
стороны компании только отрицательные. нае.....лово полное.
2014-09-09 21:21 Сергей, г. Москва
Компания, которую нужно обходить стороной
Меня конкретно кинули на деньги в этой конторе, при том в тот момент, когда я в них особенно нуждался. Не оплатили 1, 5 месяца. Не верьте, что в этой компании что-то поменялось, все положительные отзывы пишут работники отдела кадров этой компании.
2014-09-08 16:43 Аноним, г. Москва
Теперь компания принадлежит другому владельцу, видимо по этому и был такой бардак с оплатой, хотели немного спустить её стоимость, а может просто денег не было вот и решили ее продать.
Теперь это стартап.
2014-05-30 23:17 лиза, г. Москва
Ужасное место, обходите его стороной, Там воры и мошенники, ребята кто там работают Бегите из ареса, ваше руководство жулики! ! !
Обходите арес, там воры и жулики! ! !
2013-04-25 19:31 Аноним, г. Москва
Работаю в ГБР, всё устраивает. Периодически дают премии, платят вовремя, начальник в порядке. А что ещё нужно?
, , ,
2013-04-24 20:41 Женя, г. Москва
друзья с секции подрабатывают в аресе, говорят что всё нормально. тоже пойду будем вместе работать. платят им нормально график устраивает учиться и тренироваться можно успевать заодно и деньги каки-то
почему у тех кто пишет отрицательное одинаковый цвет как будто они с одного компа пишут? попахивает подставой)
2013-04-19 13:50 Аноним, г. Москва
Вернулся с армии, друзья посоветовали устроиться в Арес. Думал на несколько месяцев устроиться, сейчас работаю около года уже, собираюсь 6 разряд делать и продолжать. Тут круто!
Без лицензии на крутой объект не устроиться. Но это везде так