Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 88

2015-04-08 04:28 Денис Иванов, г. Энергодар
Опыт опыт, на этом хватит
Хватит делать вид, что данная, даже не компания- а проект, кому-то платит. Компания развалилась, там сиди последняя кучка из 10 человек, и уже дорабатывает. Кто меня поддерживает пишите в вк vk.com/denys.ivanov Персоналу компании особый привет, знаю, что денег не дождемся. П.С, Все Контакт центры Украины ждут уже год и суммы очень огромные.
2015-04-06 23:15 ДЕнис ИВанов, г. Энергодар
Опыт и только опыт. да и все
Делаем рекламу данным кампаниям через перерепост https://vk.com/tsarevich.ivan? w=wall236010001_683
2015-04-04 19:57 Екатерина, г. Черкассы
ЗП выплатили на днях полностью, как сообщили- кризис в компании, понять можно... Получили мои знакомые, так что, я думаю, все таки не мошенники, сотрудники отзывчивые и ответственные
Длительная задержка по оплате
2015-04-02 03:33 Копчик, г. Днепропетровск
Положительных не увидел. Нина Линчевская лгунья.
Не верьте Нине Линчевской. Она все врет
2015-03-28 02:32 слева всегда боги, г. Александрия
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ! ! ! ЭТО КОНТОРА-ЖУЛИК! ! ! ТУПАЯ БЕССМЫСЛЕННАЯ РАБОТА, А ТОЧНЕЕ РАБСТВО, ПОСКОЛЬКУ ДЕНЕГ НЕТ.
НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ ЗА СПАСИБО- ИДИТЕ ТУДА.
2015-03-24 17:11 Кристина, г. Чернигов
никаких
очень занимательные отзывы.убедилась окончательно что я не одна такая кого кормят пустыми завтраками.только зря потратила время и нервы! ! ! ! оплату задерживают уже более двух месяцев! ! ! и убил тот факт что написали поскольку я уже уволилась то ждать прийдется еще дольше.компания просто издевается над людьми! ! ! интересно куда еще ждать? при том что есть люди и это лично мои знакомые которым за январь выплатили! ! ! а почитав здесь отзывы вижу что некоторым людям тоже оплатили.следовательно деньги…>>
2015-03-19 21:43 Владислав Гущенков, г. Киев
Свободный график
Задерживают зарплату на 3 месяца, очень низкий часовой тариф. Я с Оренбурга (РФ). Тоже вечерами подрабатывал в ДомПрофКом, пока эта компания ниже плинтуса не снизила часовой тариф в системе и стала при этом на несколько месяцев задерживать и без того мизерную зарплату. Насколько я знаю, административные работники этой компании проживают в Санкт-Петербурге. На компанию я подал жалобу за мошенничество в УМВД по Санкт-Петербургу. Вот сюда: https://78.mvd.ru/request_main Также в налоговую инспекцию…>>
2015-03-19 13:33 Алексей, г. Киев
Меня зовут Алексей, я руководитель колл-центра в Украине, надоело смотреть как они разводят людей и колл-центры, и я сейчас всем раскрою тайну, как домпрофком, он же - телеинтегратор, сентра, русим, рагмир, мастер от друга и кабельстрой, поступили со мной и сейчас поступают с Вами!
Ровно год назад они перестали платить всем колл-центрам по СНГ(знаю это так как общаюсь с многими руководителями по Украине) с которыми работали, каждый месяц приходилось выгрызать, копейки которых с трудом хватало что бы заплатить людям зарплату. Все это время, когда нам не платили и только обещали, они запустили новый проект, для нашей замены - ДомПрофКом(удаленная работа оператором на дому), рассчитанный в основном на Беларусь и Украину.(так как рано или поздно колл-центры отказались работать…>>
2015-03-13 20:44 Аноним, г. Киев
Много обещают
Не платят. Вот так и посотрудничал с исторической родиной. Затокрымнаш, плиат!
2015-03-11 12:25 Петя, г. Киев
Работа дома
Не платят, за первые 2 недели , выплатили в срок , а вот за вторую половину января не чешутся, уже март месяц, пишешь им завтраками кормят.Спасибо, наелся уже !