Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 88

2015-01-14 22:23 Игорь, г. Киев
нет! ! !
люди, скажите, у кого-то получалось вернуть деньги?
2015-01-01 00:58 Стас, г. Киев
нет!
жду оплату уже 4-й месяц... СУКИ! ! ! ! ! ! ! ТВАРИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПОДАВИТЕСЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-12-31 02:27 Саша, г. Киев
Вы всё ещё верите в Деда Мороза? Добро пожаловать в Домпрофком! Сначала вежливые сотрудники проводят экзамен. Ура, Вы приняты. Высылают пароли и ключи и Вы с рвением включаетесь в работу: добросовестно звоните, оформляете заявки... Проходит две недели. Время оплаты. Вам говорят, что Вы бездельник и ничего не делали. По скольку вся Ваша история звонков пуста. Какой-то волшебник всё удалил. С Вами связуются чтобы решить проблемы, но Вы ничего не докажете.Не верьте этой конторе как и всей Раисе…>>
2014-12-30 06:21 6969, г. Александрия
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! JE TE VEUX! ! ! ! ! !
JE TE VEUX! ! ! ! je veux vous embrasser partout chaque centimètre de ton corps tes yeux ressemblent à l'enfer
2014-12-24 12:30 Артем, г. Винница
Добрый день. К предыдущему отзыву не могу добавить комментарий. Прочитав Ваш ответ, не могу понять откуда такая информация. Экзамен сдавался 14.11.2014. За первые две недели работы менеджер Татьяна выслала: Информация по оператору : Артём Дмитриевич Расчёты: (1) 19, 34 * 50 = 967 (рублей)–сумма, полученная за время, которое затрачено на звонки; (2) (51, 21-19, 34) * 50 = 1593 (рублей)–сумма, полученная за время, проведённое в программе; (4)100 + 19 * 150 = 2950 (рублей)–сумма, полученная…>>
2014-12-23 17:01 Дмитрий, г. Винница
Люди, если Вы хотите напрасно потерять время, то обратились по адресу. Сын проработал 4 недели, оплаты так и не дождался, хотя постоянно кормят обещаниями. Очень жаль его потраченное время и усилия, поскольку к работе относился добросовестно Хочу чтобы другие не попались на ету удочку. Обычный развод.
2014-12-23 03:31 Аноним, г. Чернигов
удобный график, простая система для работы , приветливый коллектив. Я нахожусь в декретном отпуске и очень рада что нашла для себя подходящую работу . у меня опыт в колл-центрах около 2-х лет , сдесь разобралась за несколько дней удобная и простая программа все помагают никто не ругал , график меняю т.к у меня маленький ребёнок . оплатили в точности сколько заработала . Для меня такая работа как находка , платят больше чем в наших к.центрах города , только не нужно ездить никуда , подбирать…>>
Иногда немного подвисает программа , на несколько дней задержали З.П , хотелось бы больше заявок ))
2014-12-22 23:58 Вероника Прокопенко, г. Киев
еще не работала, и теперь точно даже не стану пробовать.
Спасибо за отзывы людей которые работали ранее на эту компанию, мне все понятно, спасли мое время).
2014-12-22 02:49 Антон, г. Вологда
удобная программа для работы, платят на кошелёк WebMoney, всегда отвечают на вопросы
первое время было сложно адаптироваться, не совсем было понятно как начисляется заработная плата
2014-12-21 03:35 ключик На, г. Днепропетровск
Их нет! ! ! До техподдержки недописаться. Все мудаки. Клиенты хамло.
Омирзительное отношение к работникам. Во время работы хамят! унижают немыслемо. Особенно мужской пол. Там есть один менеджер Олександр. Вот он конченый идиот.