Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 88

2014-12-12 20:40 Наталья, г. Алушта
Мне очень нравится сидеть дома, работа интересная. Заработала за неделю 158 грн. Всем советую! )
Хотелось бы, что бы нормально разговаривали ваши менеджера, а то грубят, мало того что на линии выслушиваешь кучу матов, да и еще и вы! Ну и конечно оклад побольше можно было бы, 158грн за 27-м часов маловато как-то! А обещали...
2014-12-11 23:23 Алексей, г. Киев
--------------------------
Почему я сразу не почитал отзывы о этой компании? ! ! ! , не заплатили 12 дней в холостую просидел дома, оказывается я им не подошел, блин сразу нельзя сказать что ли!
2014-12-11 19:10 Антон, г. Киев
я за месяц сделал 148 заявок по продаже инета. Позвонил менеджер, похвалил, грамоту прислали
постоянно вырубают свет, не получается нормально работать
2014-12-09 21:02 Стас, г. Киев
по началу все нравилось....
... потом, когда оказалось, что проработав две недели я им не подхожу, понял, что меня развели). Обидно как-то стало, вот и решил написать, что бы никто больше не попался на этот лохотрон!
2014-12-09 02:07 Анатолий, г. Донецк
Работа на дому. Удобный график. Менеджеры всегда выслушивают и помогают. Реально можно научиться холодным продажам, опыт который пригодиться в будущем. Регулярные тренинги.
Не заметил.
2014-12-09 02:02 Евгений Архипов, г. Днепропетровск
нравится график, можно работать полный и неполный рабочий день, удобная программа для работы, супервизоры помогают в работе отвечают на все вопросы, зп первую заплатили столько сколко и ожидал
иногда плохая связь, говорят мой проваидр "шалит"
2014-12-08 17:48 Антон, г. Киев
их нет! ! !
Мне не заплатили, говорят задержки(уже 4-ри недели)! Ребята подскажите как можно вернуть свои деньги? , может у кого-то получалось.
2014-12-06 23:00 Антон Александрович, г. Чернигов
Работаю по графику 2/2всё устраивает, приветливые суперизоры
Заставляют заполнять свой график наверно им важно зп хотелось бы выше
2014-12-05 18:04 Тамара, г. Киев
работала во многих удаленных системах, но здесь – удобнее всего. Не нужно самой ничего придумывать, искать клиентов, все готово всё есть. Технически всё настроила компания
зп хотелось бы больше сказали что переведут на продажи если буду хорошо работать, сейчас я на опросах
2014-12-01 22:40 Ольга, г. Киев
Нету, все оказалось фальшью, от начала до конца.
Мои близкие не советовали сейчас связываться с Россией, но я решила попробовать, уж больно красивая была указана оплата. В итоге, как и все здесь, оказалась брошенной, после двух недель работы, на вопрос когда я получу свои честно заработанные деньги, меня постоянно ИГНОРИРУЮТ! ! ! Козлы! ! ! Не советую никому с ними связываться!