Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 88

2014-11-29 22:15 Иванка Олег, г. Чернигов
у меня с 2 детьми нет возможности и на улицу-то выйти. Поэтому работаю в домпрофкоме, очень рада возможности подзаработать + не уменьшили зарплату из-за криков
очень часто делают замечания при проверке, что слышно, как сын кричит. Но я-то что могу поделать. Очень сложно двухлетке объяснить, что кричать не нужно. Вот пусть попробуют сами объяснить. - Один раз их какой то отдел заблокировал мне доступ в программу, потом выяснила что из-за криков на заднем плане
2014-11-29 17:58 asd asd, г. Киев
Работа в комфортном для вас месте ( ежели оное имеется)
Нестабильная ЗП поначалу, невыплаченная ЗП по итогу. ЗП я получала в 2-3 раза меньше, чем положено. ( т.к. у них программа посчитала...) ЗП выплачивается с задержкой минимум - в 1 месяц, ребята - минимум! Если вы что-то не понимаете и хотите ето у кого-то из персонала уточнить, то написав вопрос сегодня, в лучшем случае вам ответят завтра и то не факт. Перспектив - НЕТ! ! ! Сейчас понизили ставки по оплате, будьте аккуратны (и без того несчастную и нечастую ЗП урезали на 20%). Итог - меня…>>
2014-11-28 15:50 Иван Коб, г. Киев
Нету
Можно много писать, но буду краток - ЛОХОТРОН!
2014-11-27 19:38 Александра, г. Киев
недавно получила свою первую зп за 2 недели. поняла, что надо больше работать.
увидев свою зп, подумала что обманули, не доплатили. но затем в специальной программе мой супервизор объяснил как что подсчитывается. буду пробовать еще.
2014-11-26 19:32 Дмитрий, г. Киев
до этого не доверял заработкам в интернете, до последнего думал, что это развод, что не заплатят, но все мои деньги выплатили, даже удивился, как так много получилось.
сильно стеснялся, боялся говорить с людьми, и сейчас боюсь, продажи тяжело идут.
2014-11-24 17:23 Мария, г. Киев
Хорошая з.п. как для удаленной работы и гибкий график, подходящий любому, даже если есть основная работа!
Уважаемый, может хватит обливать грязью под разными именами компанию! Удаленная работа - это в первую очередь работа без контроля, и если вы не могли настроить себя нормально на работу и относились к ней не серьезно при этом ожидая получать миллионы, так это неразумно с Вашей стороны. У нас всегда получают з.п за отработанную качественную работу и знаю это, так как поддерживаю связь с многими операторами, некоторые из них сейчас стали так же менеджерами! Так что если вы не справились с поставленной…>>
2014-11-22 01:07 Татьяна, г. Киев
Удобно, что не нужно никуда выходить, сидишь дома и работаешь. Максимум получалось заработать 68грн за 9-ть часов, но не всегда получается работать целей день. В целом все устраивает, за две недели отработала 11-дней, получила 546грн, перевели на вебмани кошелек, что тоже очень удобно для меня.
очень скучно, на прежней работе можно было хоть с кем-то пообщаться. Хотелось бы конечно получать больше.
2014-11-22 00:48 Виктория, г. Санкт-Петербург
очень интересно было на собеседовании, много положительных эмоций.
Работала на проекте ростелеком, продавала интернет и телевидение, очень много негатива приходилось выслушивать каждый день. Когда пришел момент зарплаты, тут я и поняла что собеседование это большая красивая конфетка. Денег не заплатили почты, сказали что я сделала очень мало продаж, насчитали штрафы. Вообщем не могу ничего хорошего о них сказать, люди - аферисты.
2014-11-20 19:28 Виктория, г. Одесса
Работаю вот уже почти месяц на проекте опросы.Работа очень мне подходит, так как я нахожусь в декрете.Оплата почасовка, поэтому сколько отработала, столько и получила. Никто не орет, так как впаривать ничего людям не нужно. Очень рада, что нашла для себя данную работу, так как все равно нахожусь дома и мне это очень удобно. Ну и конечно для меня большой плюс график, так как могу работать пару часов утром и пару часов вечером. З.п. может и не большая, но зато дома и в тепле и деньги на проезд…>>
Заработная плата бывает с задержками до 5 дней.
2014-11-18 19:34 Ксения, г. Черкассы
Удобный график
Проработала девять дней, и мне сказали, что я им не подхожу, деньги жду уже месяц!