Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 88

2015-03-07 17:56 Анжелика, г. Москва
да обучение хорошее красиво рассказывают о своей компании да хорошо что дома расспесание лояльное
и всё больше плюсов нет зп не платят вовремя или вообще не платят уже март а я ещё за январь не получила не порядочные
2015-03-07 08:33 Аноним, г. Львов
Только то, что дома, но безоплатная работа!
Работа без зарплаты. только отписки и обещания. Прошло более 2 месяцев, оплата - ни копейки!
2015-03-03 23:32 Татьяна, г. Киев
Сегодня получила первую зарплату.За период с 27.01.15 по 10.02.15(очень плохо, что задерживают, а вообще работа не плохая бы была)
Вторую часть незнаю когда получу ...
2015-03-03 11:39 андриеш анжелика, г. Одесса
+ только в том что дома
постоянно не вовремя платят .последнюю зп получили за пер. 22.12.14 по 04.01.15 и всё зато постоянно получаю на почту "почему не выходите на работу? " действительно почему ? дурака включают ! и судя по всему зп я уже и не увижу. красиво рассказывают но на деле НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ НЕ ЧЕСТНЫЕ(((((
2015-03-01 18:59 Виктория, г. Николаев
УЖЕ И В ДОНЕЦК ДОБРАЛИСЬ! Хоть бы совесть на каплю была.Вы же не собираетесь ничего выплачивать...а просто обманете людей.Которым и без вас не сладко. Вакансия от 28.02.2015 Оператор call-центра 2000 грн, Зависит от кол-ва наработанных часов ДомПрофКом (Донбасс) Город: Донецк Вид занятости: полная занятость, неполная занятость, удаленная работа Описание вакансии Компания«ДомПрофКом»объявляет о замещении должности оператор Call-центра Требования к соискателю: грамотная речь, желание работать,…>>
2015-02-28 12:42 Татьяна, г. Киев
Очень красиво обманывают людей)Актёры ещё те!
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ..Зарплату здесь не выплачивают.Нет, ну если вам скучно и нечем заняться, то можете поработать бесплатно.Я отработала месяц и мне ничего не заплатили.Каждый день пишу и уточняю когда будет ЗП ? А в ответ то кризис в компании, то курс рубля поднялся, то просто незнают.Ожидаю зп по сей день.уже прошло более месяца. Красиво рассказывают только, а на самом деле ЛОХОТРОН! ! !
2015-02-25 01:24 Аноним, г. Харьков
Сначала очень мягко стелят, реально выплаты первый месяц были регулярны, потом на неделю, а то и две задержки, после нг - у всех праздники, потом вебмани-офис не работает, как только заработает, так заплатим Тренер (Михаил) - молодец, отрабатывает свои бабки А вот Нина Линчевская вообще красава - как не свяжешься, так не владеет информацией о зп, о сроках выплат, дурочкой прикидывается и все тут
ожидаю зп за период с 22 декабря 2014 и по сей день Знакомым на других проектах выплатили частично, мне же кукишь Отговорка "в компании кризис", выплатим вам задолжность ориентировочно на след. неделе" - и так уже месяц Зато когда по выставленому графику не появлеешься в системе сразу "куда вы пропали? почему не работаете? ? ? ? "
2015-02-19 23:55 Ольга, г. Донецк
Никаких
неделю готовилась к работе. Когда поняла, что втуляю людям фуфло, сообщила, что работать не буду. Но частично отработала. Сейчас не могу забрать свои деньги. Сколько их там, которые отфутболивают от одного к другому? Вы, так, называемые , сотрудники, прошу оплатить мою работу. Прошло уже два месяца. Новогодние каникулы давно закончились. Там отпуск у кого-то был до 8 февраля, так и это число уже в прошлом. Как вам еще напоминать о себе, что бы вы помнили свои обязанности. Была бы моя возможность,…>>
2015-02-14 18:05 Виктор, г. Николаев
Свободный график работы, работа из дому.
Первую зарплату получил только через месяц (обещали через две недели). И, как говорят, чем дальше, тем страшнее. Одни обещания по выплате зарплаты: то на этой неделе, то на следующей неделе. И это если спросишь, когда будет зарплата. А так могут вообще промолчать. (результат, правда, одинаков, т.е. никакой). И вот имеем: 14 февраля, последняя выплата 9 января(и опять же с задержкой) за предпоследние две недели декабря. И объясняют это тем, что в компании кризис. И это на фоне: то не то сказал,…>>
2015-02-11 19:01 Иванна, г. Киев
нет! ! !
Ребята, не идите работать в эту организацию! ! ! Т.к. эта организация раньше называлась OK International LTD (Телеинтегратор) С ними работали все Колл-центры, по Украине, не заплатили ни кому! ! ! Суммы просто "сумасшедшие" Они специально присылали свое тренера Татьяну, чтоб создать видимость -типо они заинтересованны в сотрудничестве. На деньги не рассчитывайте! Скидываю Вам некоторые контакты Хотите пишите им -но это бесполезно. irina.kurapova@teleintegrator.ru natalia.vahrushe…>>