Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 23:15 06.04.2015
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: ДЕнис ИВанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Опыт и только опыт. да и все

Делаем рекламу данным кампаниям через перерепост https://vk.com/tsarevich.ivan?w=wall236010001_683

# Денис Иванов2015-04-20 12:07:57
И что же вы обо мне нового узнали?)
А ну ка расскажите? Мне аж интересно.
Думаю,хорошим доказательством есть, контакт люде со мной, и получение отзыва и доказательств.
Елена, откройте свою фамилию, и мы про вас узнаем думаю много нового.
# Елена Прекрасная2015-04-20 05:41:01
Я оценила, что из-за меня вам пришлось открыть свое имя и мы узнали про вас много нового.
А вот, что "про кидал" писать, не знаю... У меня инфы нет, а ваша похожа на злобный выпад, обиженного кем-то ребенка. Ничего конкретного и убедительного. Так можно про любого написать. Взрослые и умные люди так не делают, а остальным доказывать что-то - бессмысленно. Не думаю, что хотя бы один нормальный человек воспримет ваши слова всерьез. Мне вас жаль!
# Денис Иванов2015-04-14 03:13:09
А что на меня смотреть?
Специально для Вас поменял данные на реальные, чтобы вы не паниковали.
А вы опять, раздули.
Вы по теме Елена, по теме.
Про кидал.
# Елена Прекрасная2015-04-13 05:05:43
А что случилось с Иваном Царевичем? Превратился в Дениса Иванова? Казалось бы самая распространенная фамилия, а вас сразу узнали!
После такой инфы продолжать с вами диалог желания еще меньше. Прежде, чем писать про других - посмотрите на себя.
# Денис Иванов2015-04-09 18:03:26
Анатолий, повестки мне не приходило) А ты,что не идешь? А что телефон является каким-либо доказательством? Или как? Почему Вы в офис не приехали с правоохранительными органами.
# Анатолий,Энергодар2015-04-08 21:51:59
Денис Иванов, пиши хоть под своим именем, людей путаешь.

В органы не обратились - доказательств не было боялись все, но теперь, когда узнали твой телефон - жди. В интернете все такие смелые. Что же ты на фронт за Украину не пошёл когда каждый человек нужен был??? У меня брат пошёл!! А ты так своими бестолковыми делами и занимаешься.
# Денис Иванов2015-04-08 19:51:14
Блииииин. а че я не гей. Это хотя бы не так мерзко что-ли. Но педофил. низко. очень низко. не думал что люди уж до такого опустятся.
# Анатолий,Энергодар2015-04-08 19:43:08
Давайте с Вами встретимся в Энергодаре-то?
сфоткаемся, Вы сначала докажите что хоть как-то связаны со мной.
переписки, документы
где работали?
Я педофил?? АХАХАХ
так чего же Вы в органы не обратились,раз есть свидетели,чего Вы так тупите.
Отправляйте меня в пенецитарные органы.
Аноним ну в шоке. доказательств "работы на меня" конечно тоже нет,да?
# ИМЯ СКРЫТО2015-04-08 18:56:17
НЕ ХОЧУ НАЗЫВАТЬ СВОЕГО ИМЕНИ, БОЮСЬ. ВСЕ ЭТО ПРАВДА!!! Я РАБОТАЛА У ДЕНИСА, ОДНАЖДЫ ВЕЧЕРОМ ОН МЕНЯ ПОЗВАЛ К СЕБЕ В КАБИНЕТ И... ПРОИЗОШЛО ТО О ЧЕМ НАПИСАЛ АНАТОЛИЙ. Я ПРОРАБОТАЛА У ДЕНИСА ВСЕГО 3 ДНЯ. ЗП ОН МНЕ ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛ.
# Анатолий, Энергодар2015-04-08 18:42:18
Денис Иванов????? Энергодар?????

Он трахает в жопу своих новых сотрудниц, которым еще 18 лет не исполнилось. Работал с ним год назад.

Это человек постоянно врёт! Еще и педофил!!
# Калабок2015-04-08 16:17:46
а ты не думал, что тебе теперь ваще денег не заплатят) тебе и твоим последователям! я вот лучше подожду денюжку, потом буду писать про них) давай, чел, чем больше народу к тебе пресоеденится, тем скорее я получу свои бабки!! :))
# Денис Иванов2015-04-08 05:07:05
новая ссылка,для распространения настоящей, правдивой информации о компании.
Это правда, кто хочет оспорить, пишите в личку, проведу Вам разъяснительно-доказательную работу о мошеннических действиях данного проекта.
# Денис2015-04-08 01:24:23
А что Вам нужно от моей странички, главное инфа правдивая.
А Вы Елена часом, не сотрудник?
а?))
# Елена Прекрасная2015-04-08 01:03:06
Судя по страничке - фейк. Так можно написать про кого угодно.
Неубедительно!!!