Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 3

2015-03-07 17:56 Анжелика, г. Москва
да обучение хорошее красиво рассказывают о своей компании да хорошо что дома расспесание лояльное
и всё больше плюсов нет зп не платят вовремя или вообще не платят уже март а я ещё за январь не получила не порядочные
2014-12-20 19:08 Людмила, г. Москва
недавно родился младший внук. Чтоб сидеть со старшим ушла с работы. Увидела объявление, решила попробовать. Все равно целыми днями дома в интернете сижу, тут хоть подзаработаю. Думала, что так, для развлечения. Но потом оказалось, что за это хорошо платят.
хочу работать на опросах, продавать не умею
2014-12-20 18:11 Никита, г. Москва
им не важно, кто ты и откуда, берут всех, кто умеет мало-мальски говорить по телефону и знает компьютер. Никуда не мог устроиться из-за судимости, а сюда взяли
сложно было разобраться в программе этой