Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 2

2015-02-25 01:24 Аноним, г. Харьков
Сначала очень мягко стелят, реально выплаты первый месяц были регулярны, потом на неделю, а то и две задержки, после нг - у всех праздники, потом вебмани-офис не работает, как только заработает, так заплатим Тренер (Михаил) - молодец, отрабатывает свои бабки А вот Нина Линчевская вообще красава - как не свяжешься, так не владеет информацией о зп, о сроках выплат, дурочкой прикидывается и все тут
ожидаю зп за период с 22 декабря 2014 и по сей день Знакомым на других проектах выплатили частично, мне же кукишь Отговорка "в компании кризис", выплатим вам задолжность ориентировочно на след. неделе" - и так уже месяц Зато когда по выставленому графику не появлеешься в системе сразу "куда вы пропали? почему не работаете? ? ? ? "
2014-11-03 01:58 Александра, г. Харьков
нет(((
- настраивали свою программу 4-ри дня; - заставил купить гарнитуру; Никому не интересно получится у тебя работать оператором или нет, я например ранее не работала и мне было тяжело первые дни, пришлось самой разбираться со всей информацией. Думала, смогу заработать обещанную зарплату. На деле оказалось что нужно работать почти целый день, при этом терпеть кучу негатива и матов, что бы заработать хоть что-то. Вообщем, что я хочу сказать, - это не компания, а какие-то недоучки, которым…>>