Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 21:43 19.03.2015
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: Владислав Гущенков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Свободный график

Задерживают зарплату на 3 месяца, очень низкий часовой тариф.
Я с Оренбурга (РФ). Тоже вечерами подрабатывал в ДомПрофКом, пока эта компания ниже плинтуса не снизила часовой тариф в системе и стала при этом на несколько месяцев задерживать и без того мизерную зарплату. Насколько я знаю, административные работники этой компании проживают в Санкт-Петербурге. На компанию я подал жалобу за мошенничество в УМВД по Санкт-Петербургу. Вот сюда: https://78.mvd.ru/request_main Также в налоговую инспекцию по Ленинградской области: http://www.nalog.ru/rn47/service/obr_fts/fl/ В жалобах представил Скриншоты переписки С ДомПрофком, а также писем на почтовый ящик с контактами. Так что все, кого обманул ДомПрофКом могут тоже попытаться сделать также, как я, авось от потока жалоб эту компанию возьмут за жопу и прикроют эту лавочку, чтобы не повадно было людей обманывать.

# Светлана2015-10-14 23:51:00
Здравствуйте! Подскажите к кому необходимо обращаться если уже второй месяц не выплачивают ЗП?
# Анна2015-10-05 20:05:00
Добрый день. подскажите куда и к кому нужно обращаться на счет выплаты ЗП, если её задерживают?
# Елена2015-05-21 21:01:34
Спасибо автору за отзыв! Живу с ним в одном городе, решила подработать-не буду тратить время, спасибо)
# Нина2015-04-06 21:45:46
Алексей, не ко мне вопрос.
Удачи!
# Алексей2015-04-05 04:32:47
Нина, тоесть для ДомПрофком у вас деньги есть, а площадкам выплатить годовые задолженности денег не найдется?

# Супервизор ДомПрофКом2015-04-03 21:19:57
Владислав, мы Вас ждём. Зарплату хотим выдать, Вас уже месяц на связи нет!
# сракотан ракович2015-03-28 02:25:08
Это развод. Нина, не морочь людям голову. Не лови людей на крючок. Работать за Большое спасибо никто не должен.
# Ленчик2015-03-27 23:24:35
Я просто в шоке,из-за них у меня уже нет интернета,жду выплаты до сих пор,скоро мои нервы лопнут,потому что сказали и рассказали одно,а на самом деле другое!!!!Вы бы постыдились верните людям и мне тоже деньги СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ ТА!!!!!!!!!РЕБЯТА КТО ВИДИТ ЭТО НЕ РАБОТАЙТЕ НА НИХ,ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ НЕ ВИДИТЬЕСЬ НА ЭТОТ ТУПОЙ РАЗВОД!!!!!!!!!
# Кристина2015-03-27 14:44:19
Нонна это не я говорю)это сегодня выложили вакансию на сайте.я к тому и выложила что пишут одно а на деле оказывается другое.
# Нонна2015-03-27 14:34:51
Кристина! О какой стабильной выплаты зарплаты каждые 2 недели Вы говорите? Это только первый месяц - полтора людям платят относительно вовремя (с задержкой до 10 дней), а потом, когда человек привыкает к работе и поверил, что ему платят, Домпрофком активно начинает "динамить" выплату, переносить сроки или не выплачивать вообще. Возможно, кому-то это и нравится и кто-то согласен работать бесплатно или заниматься благотворительностью. Но это не дает право Домпрофкому не выплачивать деньги.
Нина! Напишите контакты вашего руководства. Им я и задам вопрос по сайту и срокам расчета со мной.
# Кристина2015-03-27 14:27:37
Вот буквально сегодня это было выложено на сайте. чем вы новым платить собираетесь? не было бы чем не набирали!или это очередная бесплатная рабочая сила?так что перечислите мои заработанные деньги!!!!
# Кристина2015-03-27 14:24:40
Предлагаем Вам заместить вакансию «Оператор домашнего Call центра».
Основные преимущества работы в нашей компании:
Стабильная работа на дому.
Свободный график работы (полная, так и частичная занятость). Есть возможность совмещать с учебой или с основной работой.
Звонки совершаются по готовой базе клиентов.
Стабильные выплаты зарплаты каждые 2 недели
Требования:
наличие ноутбука либо стационарного компьютера с выходом в интернет (скорость минимум 10 м/бит)
наличие гарнитуры
деловой стиль общения
грамотная русская речь
быстрая обучаемость
возраст от 18 лет
Должностные обязанности:
продвижение сервисных услуг по телефону - исходящие звонки (предоставляется база)
оформление заявок на подключение услуг компании

Для получения всей необходимой информации Вы можете связаться по телефону или написать на почту.
Контактное лицо Алена тел. 0985280054 и 0632859005
E-mail: Отправить резюме
Контактное лицо: Алена
# Нина2015-03-26 13:09:38
Кристина, Нонна.
Я не занимаюсь сайтом, для этого есть другие сотрудники. Я выполняю свои прямые обязанности супервизора. Я не бухгалтер, не пересчитываю деньги и не решаю,кому платить,а кому не платить. Формирование реестров-да. Обратитесь по своим вопросам в экономический отдел.
# Нонна2015-03-26 02:47:57
Нина! На сайт написала два раза. В ответ - тишина. И что дальше? Отвечать на обращения через сайт не пробовали?
# Кристина2015-03-25 14:34:09
Нина укажите контакты руководства и адрес где вы находитесь в Питере.я не собираюсь ждать денег еще месяц.лично мое терпение лопнуло!если вы по нормальному не можете выслать деньги то будем решать вопрос другими методами.прикрыть вашу компанию пора чтоб людей не дурили!
# Нина2015-03-25 14:23:17
Нонна, сайт рабочий. Пишите.
# Нонна2015-03-25 10:57:51
Нина! В экономический департамент я обращалась неоднократно, но и там мне дают бесконечные отписки. Каждый раз указывают сроки, которые проходят, а деньги на счет так и не перечисляют. При этом, отвечают они на письма спустя 2-3 дня. Так что мои обращения к ним так же безрезультатны. Дайте мне контакты руководства компании, пожалуйста. Нина! А кто работает с отзывами на сайте? Писала и туда. Но ответ так же не получила. Сайт рабочий?
# Кристина2015-03-24 19:44:18
и толку обращаться в экономический отдел?я обратилась и никаких дат выплат экономический отдел не назвал.только какие-то размытые сроки в 3-4 недели.и не раньше!это безобразие просто какое-то.
# Нина2015-03-24 19:27:07
Нонна, пишите в экономический отдел, который уполномочен в данном вопросе. Почту могу в скайпе подсказать, его надеюсь вы помните. Уточните дату выплат там. Мы не заинтересованны в обмане.
# Кристина2015-03-24 17:33:27
Огромное спасибо Владислав.Давно уже думала куда на них пожаловаться.потому что обычное "пришлите мне зп" и "верните мне деньги" на них не действует.пора предпринимать уже какие-то серьезные меры.
# Нонна2015-03-23 16:05:20
Да, Нина! Лично Вы, как представитель компании, мне сказали, что приоритет понижен! И сказали ожидать выплаты. Но не сказали, сколько я должна ждать и когда компания примет решение рассчитаться окончательно!
Нина! Вы - представитель компании Домпрофком и именно к Вам направляют по вопросам выплаты зарплаты. То, что Вы и Владиславу и мне пишете, что ЛИЧНО Вы никому ничего не должны, так мы ЛИЧНО к Вам претензий и не выставляем. Но, так как ИМЕННО Вы - представитель компании в части выплаты зарплаты и ни о ком другом я не знаю (меня не уведомили), то к Вам и обращаюсь. Домпрофком специализируется на работе с удаленными операторами. Кто возглавляет компанию, кто решает разного рода вопросы (в данном случае вопрос выплаты з/п) я не знаю. Компания очень закрыта перед своими работниками! Во всяком случае, мне не известно руководство компании, чтобы можно было обратиться к ним с такими вопросами. Потому, Нина, и обращаюсь к Вам. И не стоит Вам, как лицу уполномоченному со стороны компании, подчеркивать свою личность, утверждая, что ЛИЧНО Вы никому не должны. Может быть Вы, Нина, как человек достаточно порядочны, справедливы и дружелюбны в обычной жизни. Но, компания Вас уполномочила отвечать на конфликтные вопросы здесь на сайте и в процессе работы, и Вы, к сожалению, ЛИЧНО отвечаете за действия компании! И свои обиды и возмущения типа "лично я никому ничего не должна" передавайте своему руководству. А не тренируйтесь на людях, которые отработали честно в компании и длительное время не получают зарплату.
# Нина2015-03-23 13:07:16
Нонна, вам сказали,что приоритет понижен? Ожидайте. Лично я никому лично деньги не выплачиваю. Как придет ответ,что можно оплатить, я вас внесу в ближайший реестр.
# Игорь2015-03-23 12:51:20
Молодец, что так сделал - надо их наказывать, хотя бы пытаться - кто это сделает, если не мы.
# Нонна2015-03-22 10:33:12
Как интересно, Нина! Владислав написал правду о том, что компания задерживает выплату денег действительно на три месяца. И мне уже должны три месяца, уже пошел четвертый! И лично Вы мне в нашей личной переписки сказали, что деньги мне вернут тогда, когда сможет компания. Так как я сейчас у Вас не работаю, то и приоритет в расчете со мной понижен. И все мои обращения что к Вам лично, Нина, что в экономический департамент ни к чему не привели. За что Вы стыдите Владислава? За его законное право получить заработанные деньги вовремя и распоряжаться ими? Даже если сумма и маленькая, то это деньги, которые он заработал! И должен получить от вас вовремя! Пишу на этом сайте, потому, что на мои обращения на официальном сайте компании Домпрофком никак не реагирует. Так может, Нина, Вы мне здесь ответите? И наконец-то выплатите зарплату?
# Нина2015-03-20 13:00:59
Владислав, как вам не стыдно? мы всегда вам платим, полные суммы, никого не обманываем. Да и сумма долга там не такая уж и большая,чтобы такую шумиху поднимать. Свяжитесь с экономически отделом
Почта economic_department@domprof.com и узнайте, когда вам смогут перевести сумму.
Очень некрасиво с вашей стороны.
С уважением, ДомПрофКом.