Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Просмотры:  22024
Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     ДомПрофКом Всего отзывов: 88

2016-02-14 23:34 Александр, г. Днепропетровск
простые менеджеры, руководящие проектами, норм
Компания действительно полное дерьмо-пока у них работаешь, платят, но с бешеными задержками, как только предупреждаешь, что уходишь-долги вам никто не заплатит-Нина, старший менеджер, тут же падает на мороз, типа ничего не знает, обращайтесь в финотдел, а там простые отморозки-обязательно заплатим, ждите....Я жду уже год, несчастные 80 грн.Мнение-говенная компания, которая ищет тупую рабсилу.
2016-02-02 15:53 Работник колл-центра, г. Киев
Опыт. Были не плохие семинары и тренинги.
Нина Линчевская и КО лгуны и пидарасы. Полностью падают на мороз, когда речь идет о ЗП. Еще при этом не отвечают или грубят. Суки. Если кто знает где они живут, дайте знать.
2015-11-24 22:09 Дмитрий, г. Киев
На постоянную работу на дому требуются операторы. Для подробностей добовляйтесь в скайп smart.sellHR
Вся информация в скайпе! ! !
2015-11-16 17:22 Олег Качетков, г. Киев
опыт
за второй месяц заплатили 230 рублей, хотя работал намного больше
2015-11-16 17:20 Надежда, г. Киев
Положительные стороны это то, что ты работаешь и получаешь хоть какой-то опыт
Проработала пол года, з/п задерживали постоянно, а за последние полтора месяца так и не заплатили "кормили завтраками".Жаль что потратила столько времени, а денег так и не увидела.Кто хочет чисто получить опыт в данной сфере то можно работать, а если хотите чтобы вам платили, то вам не в эту компанию
2015-11-16 17:20 Оксана Дегтяр, г. Чернигов
Работала в этой компании ранее , где пол года назад . З.п в принципе выплачивали нормально . вот опять решилась там работать . Читаю отзывы о зарплате не впечатляют . Уже есть сомнения работать или нет .
еще не увидела .
2015-05-08 21:57 Елена, г. Кривой Рог
Главная положительная сторона любой работы это заработная плата, а здесь её нет.
Проработала в данной компании, так сказать, более двух месяцев, в результате за всё это время получила только 2500 руб.! За два то месяца, хотя довольно много делала заявок и меня даже хвалили. Вот уже месяц не работаю, иногда заглядываю в кошелёк, в надежде, что выплатят задолженность, но зря. Пусть эти деньги останутся им на лекарство!
2015-05-01 01:57 Алена, г. Запорожье
В колл центр, требуються операторы с опытом работы для работы удаленно! Резюме направлять на меил alona.megafin@gmail.com/
Подробности на почту!
2015-04-30 20:25 Павел, г. Полтава
нету
Работал всего две недели. Когда начал настоятельно задавать супервайзеру вопросы о ЗП, сначала просто игнорировали, потом отключили доступ к рабочему месту. Лохотронщики питерские.
2015-04-27 20:06 бывший сотрудник, г. Днепропетровск
их нет! !
ни разу во время не заплатили, а сейчас вообще кормят одними завтраками=) или вообще игнорят! ! ! общался с такими же операторами, им тоже не заплатили! говорят, что кризис=) бред! у компании есть прибыль, они просто лохов ищут! бесплатную раб силу! ! ! сволочи! верните мои честно заработанные деньги! !